Рубрика «Пейзаж»

Еще
Брусовские виды-6 Брусово закат ставок
2014человек
Загружена 29.08.2007 21:43 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: Брусово закат ставок
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

noise-art 29 August 2007, 21:46:00

чу! обожаю такие мостики, особенно сидеть на краю

Romano Sabbatini 29 August 2007, 21:47:47

Приятный вид, а качество просто супер!

Илья Будаков 29 August 2007, 21:47:53

Карточка класс!!!

I.B.M. 29 August 2007, 21:51:08

Великолепная серия снимков!!!

Mamit 29 August 2007, 21:51:24

Спасибо за фото!
спокойствие такое....

ЮАГ 29 August 2007, 21:53:33

ХОРОШО, НО СИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ НА ДОСКИ! -)

Борис Третяк 29 August 2007, 21:53:53

Красота!

Аркадьев Артём 29 August 2007, 21:54:42

Закат,просто обалдеть. Хочу туда!

• Ири©ка • 29 August 2007, 21:57:31

Хочется на мостике посидеть,свесив ножки!!! Здорово!

Андрей Борисов 29 August 2007, 21:59:06

Здесь притягивает внимание перспектива уводящих к горизонту досок мостика, завершающаяся феерией светящихся облаков. Но самая лучшая пока из серии - предыдущая вещь (N 5). Там травой, водой и тиной пахнет. Желаю новых находок.

palette 29 August 2007, 22:02:38

(1) noise-art: Спасибо!
(2) Romano Sabbatini: спасибо!
(3) Илья Будаков: спасибо!
(4) I.B.M.: спасибо!
(5) Mamit: спасибо!
(6) o_s: спасибо!
(7) ЮАГ: спасибо!
(8) Boris Tretiak: спасибо!
(9) Аркадьев Артём: спасибо!
(10) • Ири©ка •: спасибо!
(11) Андрей Борисов: Спасибо! Буду стараться)))

dobric 29 August 2007, 22:08:53

впечатляет)

Denis Burdin 29 August 2007, 22:14:35

Приятно глазу.

Березка 29 August 2007, 22:18:08

качество просто супер!

Влад Шерман 29 August 2007, 22:26:42

очень красиво

Gilavar 29 August 2007, 22:29:06

Красота!Класс!!!

berr 29 August 2007, 22:36:20

красота 555

Andrey Soloviev 29 August 2007, 22:39:20

Красиво!

bypath 29 August 2007, 22:51:03

красиво и технично.респект:)

Гюрза 29 August 2007, 23:05:12

Very nice!!!

Jenyusha 29 August 2007, 23:09:04

перспектива хорошая!
можно было сделать чтоб мостик в солнце упирался

Чувилин Сергей 29 August 2007, 23:30:35

(10) • Ири©ка •: дадада! Хорошая, объемная работа!

Композиция сильная!!

Александр Киценко 29 August 2007, 23:56:24

Я бы на мостик русалку усадил:-)) Снимок отличный!!!!

Viktor Kalechenkov 30 August 2007, 00:05:34

Впечатляет!

Daniloff 30 August 2007, 00:10:04

Отлично!!!

ШармAнка 30 August 2007, 01:32:07

Красиво получилось!

A_CH 30 August 2007, 02:20:32

отличная серия!!!

Man in black 30 August 2007, 02:43:02

Клёвая серия!

valuev 30 August 2007, 07:31:08

!!!

технолог2( Аля ) 30 August 2007, 09:23:22

Классно, прям так и затягивает туда!!!

PetPen 30 August 2007, 10:13:53

Отличный кадр. 5+++

Смагин Михаил(coolbasic) 30 August 2007, 10:58:09

красиво!

Наталия Симурова 30 August 2007, 11:15:23

хорошо!!!

Sturmovichs 30 August 2007, 11:45:01

krasivo

Psilon 30 August 2007, 12:29:14

В избранное.

PHOTO BY LOLA 30 August 2007, 13:07:28

красииво

Ученик мастера 30 August 2007, 13:25:37

отлично!

Alex Eremite 30 August 2007, 13:26:20

Неповторимая красота Полтавшины, здорово!!! Утащу в избр.)))

Armeria 30 August 2007, 13:43:18

Красотища!

palette 30 August 2007, 14:30:23

(13) dobric, (14) Денис Бурдин, (15) Юра1968, (16) Shеrr, (17) gilavar, (18) berr, (19) Андрей Соловьёв, (20) bypath, (21) Брюнет по имени Виктор, (22) Jenyusha, (23) Михалыч, (24) Konstantin, (25) Кошкин Дом, (26) ardmi, (27) Viktor Kalechenkov, (28) Daniloff, (29) ШармAнка, (30) A_CH, (31) Man in black, (32) ick, (33) Kristina Es., (34) Dead Mustdie & zaizъi, (35) Dead Mustdie & zaizъi, (36) valuev, (37) технолог2( Аля ), (38) PetPen, (39) MИХАИЛ, (40) Наталия Симурова, (41) SNИK, (42) Sturmovichs, (43) Psilon, (44) © PHOTO BY LOLA, (45) DenKhV, (46) Alex Eremite, (47) Armeria: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!!

ALLAA 30 August 2007, 16:35:20

Хорошая серия! Красивая композиция!

alladdinji 30 August 2007, 16:43:03

интересно среди гуру больше пейзажей или жанра???)))

Водяной 30 August 2007, 19:34:27

Красивое место.

Евгений Алёшкин 30 August 2007, 20:15:59

Красиво!!!

Lena Belokurova 30 August 2007, 20:36:40

прекрасно!!!

Осипова Наталья 30 August 2007, 20:50:52

взгляд сам по себе устремляется вдаль

Доктор1 30 August 2007, 21:21:47

Красиво!

alsen 31 August 2007, 00:57:08

Красивая серия, как тонально, так и по настроению.

Boris Bukhman (photodom.com) 31 August 2007, 09:00:43


*555*

Удалён 31 August 2007, 09:13:37

красота. не хватает объекта переднего плана справа в углу

Женя Полушкина 31 August 2007, 18:28:18

Очень красиво!

Gubenko.A 1 September 2007, 01:01:43

Хороший пейзаж...

Evgeni & Valeria 1 September 2007, 13:13:46

Все Брусовские виды хороши!

InFRA - R 1 September 2007, 14:18:17

продолжаете радовать такими работами!

доков 1 September 2007, 18:21:54

Отличная работа!

cxalena 1 September 2007, 20:42:17

Обожаю мостики :)

Сергей Мозговой 2 September 2007, 16:51:22

(61) Gubenko.A: !!

Алексей Рыбаков 2 September 2007, 21:34:18

очень приятные работы! Спасибо 5+

Stan Goodraw 3 September 2007, 05:28:15

ХДРщина ты необразованная))) шучу. классно! техника и композиция просто на высоте!!!

L'vov Oleg 3 September 2007, 09:44:37

!!!

Интересный выбрали ракурс! Красиво!

Очень красиво! Аж на душе теплее становится. Но я бы перешел чуть левее и потом сделал бы квадратное кадрирование ;) Удачи

Виталий Ярославский 3 September 2007, 21:29:51

Эта работа больше понравилась. Х.О.Т.

A.Agha... 4 September 2007, 12:15:40

Красота!!!!!

mehmet dalmizrak (mersin5) 4 September 2007, 18:41:18

Прекрасная работа!

Kononov Alexander 5 September 2007, 00:10:40

Очень шикарно!!!!!просто супер!

Тит Леонид 8 September 2007, 14:19:31

Прекрасний пейзаж

usser 8 September 2007, 17:31:19

Изумительный закат

_ODISSEY_ 11 September 2007, 10:23:43

Замечательный пейзаж!

palette 14 September 2007, 21:44:53

(49) ALLAA, (50) максим новик, (51) Водяной, (52) Евгений Алёшкин, (53) Lena Bela, (54) Осипова Наталья, (55) hang_by_a_thread, (56) Доктор, (57) Alsen, (58) Boris Bukhman(photodom.com), (59) akamensky, (60) Женя Полушкина, (61) Gubenko.A, (62) valerikos, (63) InFRA - R, (64) доков, (65) cxalena, (66) Сергей Мозговой, (67) Алексей Рыбаков, (68) Stan Goodraw, (69) L´vov Oleg, (70) alven, (71) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com), (72) traveller, (73) A.Agha..., (74) mersin5, (75) Kononov Alexander, (76) Salamandric, (77) Инна Диянова, (78) Тит Леонид, (79) usser, (80) _ODISSEY_: СПАСИБО!!!!
(68) Stan Goodraw: Это не ХДР, распаковка RAW с разной экспозицией и склейка по слоям вручную, тени с одного, света с другого, поэтому похоже на ХДР.

sergeyorsk 11 October 2007, 09:01:56

Посмотрел всю серию Брусовскую, эта работа самая техничная на мой взгляд, деревянный мостик хорошее дополнение, придающее необходимую перспективу кадру

MBTY 22 October 2007, 09:54:46

Отличное фото! Композиционно понравилось больше других!

e-dward 22 October 2007, 14:20:40

Красотишшша какая!!!! Хорошо передает/создает настроение и теплоту момента. Очень художественно.

Bellada 31 October 2007, 06:35:06

Очень красивый закат!

T.Seliverstova 18 January 2008, 18:34:25

художественное видение.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям