Здесь притягивает внимание перспектива уводящих к горизонту досок мостика, завершающаяся феерией светящихся облаков. Но самая лучшая пока из серии - предыдущая вещь (N 5). Там травой, водой и тиной пахнет. Желаю новых находок.
Посмотрел всю серию Брусовскую, эта работа самая техничная на мой взгляд, деревянный мостик хорошее дополнение, придающее необходимую перспективу кадру
Комментарии пользователей
чу! обожаю такие мостики, особенно сидеть на краю
Приятный вид, а качество просто супер!
Карточка класс!!!
Великолепная серия снимков!!!
Спасибо за фото!
спокойствие такое....
ХОРОШО, НО СИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ НА ДОСКИ! -)
Красота!
Закат,просто обалдеть. Хочу туда!
Хочется на мостике посидеть,свесив ножки!!! Здорово!
Здесь притягивает внимание перспектива уводящих к горизонту досок мостика, завершающаяся феерией светящихся облаков. Но самая лучшая пока из серии - предыдущая вещь (N 5). Там травой, водой и тиной пахнет. Желаю новых находок.
(1) noise-art: Спасибо!
(2) Romano Sabbatini: спасибо!
(3) Илья Будаков: спасибо!
(4) I.B.M.: спасибо!
(5) Mamit: спасибо!
(6) o_s: спасибо!
(7) ЮАГ: спасибо!
(8) Boris Tretiak: спасибо!
(9) Аркадьев Артём: спасибо!
(10) • Ири©ка •: спасибо!
(11) Андрей Борисов: Спасибо! Буду стараться)))
впечатляет)
Приятно глазу.
качество просто супер!
очень красиво
Красота!Класс!!!
красота 555
Красиво!
красиво и технично.респект:)
Very nice!!!
перспектива хорошая!
можно было сделать чтоб мостик в солнце упирался
(10) • Ири©ка •: дадада! Хорошая, объемная работа!
Композиция сильная!!
Я бы на мостик русалку усадил:-)) Снимок отличный!!!!
Впечатляет!
Отлично!!!
Красиво получилось!
отличная серия!!!
Клёвая серия!
!!!
Классно, прям так и затягивает туда!!!
Отличный кадр. 5+++
красиво!
хорошо!!!
krasivo
В избранное.
красииво
отлично!
Неповторимая красота Полтавшины, здорово!!! Утащу в избр.)))
Красотища!
(13) dobric, (14) Денис Бурдин, (15) Юра1968, (16) Shеrr, (17) gilavar, (18) berr, (19) Андрей Соловьёв, (20) bypath, (21) Брюнет по имени Виктор, (22) Jenyusha, (23) Михалыч, (24) Konstantin, (25) Кошкин Дом, (26) ardmi, (27) Viktor Kalechenkov, (28) Daniloff, (29) ШармAнка, (30) A_CH, (31) Man in black, (32) ick, (33) Kristina Es., (34) Dead Mustdie & zaizъi, (35) Dead Mustdie & zaizъi, (36) valuev, (37) технолог2( Аля ), (38) PetPen, (39) MИХАИЛ, (40) Наталия Симурова, (41) SNИK, (42) Sturmovichs, (43) Psilon, (44) © PHOTO BY LOLA, (45) DenKhV, (46) Alex Eremite, (47) Armeria: ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВИЗИТ!!!!
Хорошая серия! Красивая композиция!
интересно среди гуру больше пейзажей или жанра???)))
Красивое место.
Красиво!!!
прекрасно!!!
взгляд сам по себе устремляется вдаль
Красиво!
Красивая серия, как тонально, так и по настроению.
*555*
красота. не хватает объекта переднего плана справа в углу
Очень красиво!
Хороший пейзаж...
Все Брусовские виды хороши!
продолжаете радовать такими работами!
Отличная работа!
Обожаю мостики :)
(61) Gubenko.A: !!
очень приятные работы! Спасибо 5+
ХДРщина ты необразованная))) шучу. классно! техника и композиция просто на высоте!!!
!!!
Интересный выбрали ракурс! Красиво!
Очень красиво! Аж на душе теплее становится. Но я бы перешел чуть левее и потом сделал бы квадратное кадрирование ;) Удачи
Эта работа больше понравилась. Х.О.Т.
Красота!!!!!
Прекрасная работа!
Очень шикарно!!!!!просто супер!
Прекрасний пейзаж
Изумительный закат
Замечательный пейзаж!
(49) ALLAA, (50) максим новик, (51) Водяной, (52) Евгений Алёшкин, (53) Lena Bela, (54) Осипова Наталья, (55) hang_by_a_thread, (56) Доктор, (57) Alsen, (58) Boris Bukhman(photodom.com), (59) akamensky, (60) Женя Полушкина, (61) Gubenko.A, (62) valerikos, (63) InFRA - R, (64) доков, (65) cxalena, (66) Сергей Мозговой, (67) Алексей Рыбаков, (68) Stan Goodraw, (69) L´vov Oleg, (70) alven, (71) Anton Jankovoy (www.jankovoy.com), (72) traveller, (73) A.Agha..., (74) mersin5, (75) Kononov Alexander, (76) Salamandric, (77) Инна Диянова, (78) Тит Леонид, (79) usser, (80) _ODISSEY_: СПАСИБО!!!!
(68) Stan Goodraw: Это не ХДР, распаковка RAW с разной экспозицией и склейка по слоям вручную, тени с одного, света с другого, поэтому похоже на ХДР.
Посмотрел всю серию Брусовскую, эта работа самая техничная на мой взгляд, деревянный мостик хорошее дополнение, придающее необходимую перспективу кадру
Отличное фото! Композиционно понравилось больше других!
Красотишшша какая!!!! Хорошо передает/создает настроение и теплоту момента. Очень художественно.
Очень красивый закат!
художественное видение.