Рубрика «Пейзаж»

Еще
Сельские мотивы. Домик у дороги дом не благоустроенный
1097человек
Загружена 29.08.2007 14:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 3000 Теги: дом не благоустроенный
42 Художественно
24 Оригинально
36 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Наталия Симурова 29 August 2007, 14:30:34

!!!

В.Наталья 29 August 2007, 14:33:38

Гармоничная картинка.

Станислав Дмитриев 29 August 2007, 14:40:34

(3) ВН: ага

Rei4al 29 August 2007, 15:26:14

!!!!!!!!!!!

Alex Eremite 29 August 2007, 15:48:09

Очень красиво, нравятся подобные сюжеты!

Морских Юрий1 29 August 2007, 16:17:00

Отличный сюжет.

Stella Lalayan 29 August 2007, 16:31:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sergey Prokoshin 29 August 2007, 16:53:17

ух ты!!!!!!!!!!!классная

yaRGer 29 August 2007, 17:27:19

очень!

Тит Леонид 29 August 2007, 18:26:06

хорошо

martysha 29 August 2007, 18:31:47

И грустно, и светло...

Струнникова В. 29 August 2007, 18:54:33

Ну что может быть лучше легкого тумана, избушки и драного забора! :)

Влад Шерман 29 August 2007, 18:56:05

сколько таких домиков у нас... и каждый - чье0то детство

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 19:33:44

нравится...

valuev 29 August 2007, 20:04:08

(17) Viktor Kalechenkov: очень!

Spooner 29 August 2007, 20:25:10

ну где вы столько туманов берете???

Meiwas 29 August 2007, 20:47:00

превосходно! такая глубина!

Anatoly 29 August 2007, 21:18:01

в ч/б очень нравится

Cyberoper 30 August 2007, 07:42:18

Хорошая работа

vanata 30 August 2007, 09:15:56

в нём прошло чьё-то детство, а потом дети выросли и забросили домик...

незатейливый сюжет... но сколько мыслей рождается...
отлично!..

Андрей Миронов II 30 August 2007, 10:13:29

Романтика деревни. Только немного грустная.

Александр Приходько 30 August 2007, 11:26:44

класно, в Ч/Б особенно.

Ада Семенова 30 August 2007, 14:27:09

Чудесная работа!

water 31 August 2007, 06:40:33

у детства не было границ...

ТиграшкА1 31 August 2007, 22:20:16

отличный кадр! Особенно нравится осенний легкий туман!

Ольга Вайслев 31 August 2007, 22:32:54

(10) zooooom: Мне кажется, что здесь всё сделано со вкусом.
(31) Тиграша(Александра): Рррр......... он такой... всё дразниться...! ;-)

Татьяна Игнатенко 31 August 2007, 22:57:40

родное...
=)

_Лина_ 1 September 2007, 10:01:49

Прелесть какая! Очень тепло домику от этого солнечного репейника (или кустика) справа. Всё же не один...

Mari*Anna 2 September 2007, 15:46:27

чудо-неземное!:-)

Сергей Мозговой 5 September 2007, 22:19:36

(25) Камчадалочка: !!

asila 8 September 2007, 17:00:22

!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Квитка 18 September 2007, 02:03:01

очень!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям