Рубрика «Пейзаж»

Еще
*** озеро Таболово раннее утро после дождя
459человек
Загружена 29.08.2007 14:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: озеро Таболово раннее утро после дождя
4 Художественно
1 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oxana Vlassenko 29 August 2007, 14:53:40

хорошая... (жалко, маленькая).
по цвету и композиционно - понравилось очень.

aivolie 29 August 2007, 15:08:15

(1) Oksana Vlassenko: Спасибо, Оксан! :)

Screw 29 August 2007, 18:19:34

Красивый рассвет!

Михаил Розенберг 29 August 2007, 20:35:25

У, Маришка появилась! Приятный пейзажик.

Бабкина Анастасия 29 August 2007, 21:42:02

красивый пейзаж.спокойное утро!

aivolie 30 August 2007, 11:07:29

(3) Screw, (5) кузьминова анастасия: Спасибо!
(4) Михаил Розенберг: да, самой не верится :) Это вот у нас на даче такие места симпатичные:)

Дмитрий Финкель 6 September 2007, 11:56:18

Хорошее место. Что заставило тебя встать и снимать в 7 утра?. Ты же знаешь, что правильный фотограф-пейзажист просыпается в 12, жрет и ложится спать снова, не доставая при этом фотоаппарат, так как "все равно снимать здесь неча"...

aivolie 7 September 2007, 12:20:13

(7) Дмитрий Финкель: гы-гы-гы!!!! А заставила встать рыбалка, вернее ее попытка. И встать не в 7, а аж в 6 утра! Ты представляешь?! Для меня это время вообще нереально для просыпания, но на самом деле смотря ради чего просыпаться. Ради офиса, к примеру, меня во век не заставишь встать в 6 утра, а вот ради красоты природы, да еще и рыбалки - вполне.
Кстати, теперь я понимаю как организован твой режим дня и почему ты почти не снимаешь пейзажи :)))))

Ксюша МОСКВА 20 October 2007, 00:34:58

очень мило!
по цветам хорошо)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям