Хорошее место. Что заставило тебя встать и снимать в 7 утра?. Ты же знаешь, что правильный фотограф-пейзажист просыпается в 12, жрет и ложится спать снова, не доставая при этом фотоаппарат, так как "все равно снимать здесь неча"...
(7) Дмитрий Финкель: гы-гы-гы!!!! А заставила встать рыбалка, вернее ее попытка. И встать не в 7, а аж в 6 утра! Ты представляешь?! Для меня это время вообще нереально для просыпания, но на самом деле смотря ради чего просыпаться. Ради офиса, к примеру, меня во век не заставишь встать в 6 утра, а вот ради красоты природы, да еще и рыбалки - вполне.
Кстати, теперь я понимаю как организован твой режим дня и почему ты почти не снимаешь пейзажи :)))))
Комментарии пользователей
хорошая... (жалко, маленькая).
по цвету и композиционно - понравилось очень.
(1) Oksana Vlassenko: Спасибо, Оксан! :)
Красивый рассвет!
У, Маришка появилась! Приятный пейзажик.
красивый пейзаж.спокойное утро!
(3) Screw, (5) кузьминова анастасия: Спасибо!
(4) Михаил Розенберг: да, самой не верится :) Это вот у нас на даче такие места симпатичные:)
Хорошее место. Что заставило тебя встать и снимать в 7 утра?. Ты же знаешь, что правильный фотограф-пейзажист просыпается в 12, жрет и ложится спать снова, не доставая при этом фотоаппарат, так как "все равно снимать здесь неча"...
(7) Дмитрий Финкель: гы-гы-гы!!!! А заставила встать рыбалка, вернее ее попытка. И встать не в 7, а аж в 6 утра! Ты представляешь?! Для меня это время вообще нереально для просыпания, но на самом деле смотря ради чего просыпаться. Ради офиса, к примеру, меня во век не заставишь встать в 6 утра, а вот ради красоты природы, да еще и рыбалки - вполне.
Кстати, теперь я понимаю как организован твой режим дня и почему ты почти не снимаешь пейзажи :)))))
очень мило!
по цветам хорошо)