http://www.photograph.md/
<показать кадр> может чуть снизу, а вообще очень даже
Красивый кадр! На штативе?
(1) Maxim Sikorski: Спасибо! (2) Brejjtbarg: Конечно. Выдержка 10 секунд
а мне снизу очень даже нравится :))
(4) М-Арт: Мне тоже :) Спасибо
Комментарии пользователей
<показать кадр> может чуть снизу, а вообще очень даже
Красивый кадр! На штативе?
(1) Maxim Sikorski:
Спасибо!
(2) Brejjtbarg:
Конечно. Выдержка 10 секунд
а мне снизу очень даже нравится :))
(4) М-Арт:
Мне тоже :) Спасибо