Черная рамочка как раз на злобу дня.
В эти выходные весь лес что виден выше посёлка Симеиз
и вплоть до кромки гор выгорел подчистую(((
Было ОЧЕНЬ СТРАШНО!
А теперь ОЧЕНЬ ГОРЬКО.
Аноним29 August 2007, 16:47:45
Черная рамочка как раз на злобу дня.
В эти выходные весь лес что виден выше посёлка Симеиз
и вплоть до кромки гор выгорел подчистую(((
Было ОЧЕНЬ СТРАШНО!
А теперь ОЧЕНЬ ГОРЬКО.
Комментарии пользователей
555!
!!!
<показать кадр>
Черная рамочка как раз на злобу дня.
В эти выходные весь лес что виден выше посёлка Симеиз
и вплоть до кромки гор выгорел подчистую(((
Было ОЧЕНЬ СТРАШНО!
А теперь ОЧЕНЬ ГОРЬКО.
Черная рамочка как раз на злобу дня.
В эти выходные весь лес что виден выше посёлка Симеиз
и вплоть до кромки гор выгорел подчистую(((
Было ОЧЕНЬ СТРАШНО!
А теперь ОЧЕНЬ ГОРЬКО.
(5) do-do: блииин ((( бывает же
(6) : do-do - ну надо же... а мы там отдыхали в 2005. Очень печально.
тогда надо черную полоску через угол, а не рамочку
(8) P.Lymph: так оно и не рамочка, а просто скан, не люблю края обрезать
(8) P.Lymph: угу, жаль