да осень уже совсем рядом, на самом деле это и хорошо, лето уже порядком поднадоело, как там в стишке: "эх лето любил бы я тебя, если б не зной да комары да мухи")
Красивая работа! :)
Душевно....с грустью
!!!
(2) Люлюка: Ага!
Настроение приближения осени здорово передано...
Осень - это конечно красиво, но грустно. Фото красивое!!!
Ой, блин..... а ведь потом зима...... Приятная работа
Красивый пейзаж!!! А Осень, если она теплая и не сильно дождливая, то мне очень нравится, а для фотографа то просто раздолье, столько красок....
Две берёзки-словно пара влюблённых! А дуб-одинокий великан.
... за окнами август..., грустно...
Очень красиво!!!
И берёзки грустят по уходящему лету.
Да, август на дворе... Очень красиво!
Пейзажик отличный.
красивый пейзаж!
Хороший пейзаж.
Здоров передан ветер! "Скоро осень, За окнами август, От дождя потемнели кусты..."
(1) *baka*: (2) Люлюка: (3) EkaterinaS: (4) Пантелеев Алексей: (5) L_M: (6) zalna: (7) Тaika: (8) MARINARIN: (9) Михаил Гусаков (Jim): (10) myvas: (11) armandos: (12) GALAKSI: (13) Olik40: (14) Taron: (15) ШармAнка: (16) Андрей Щербаков: (17) Водяной: (18) Alu: (19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (20) alexei-grozn: спасибо за то, что заглянули!
Хочется зайти полевее. По моим ощущениям дуб лишний: Он темный и резкий (как и березки), но находится на дальнем плане.
трава хорошо получилась! я б в ПВУ голубой цвет неба закрасила сильно яркий для этой картинки
Красота!
Интересная работа!
Последние ваши работы явно выше статуса, какой есть на данный момент!
Красиво, но пустовато как-то.
Прекрасный классический пейзаж!
Красивый пейзаж, понравилось!
(2) Люлюка: !!!
И несмотря на то, что скоро осень, снимок Ваш дышит радостью. Видимо, осень нас ждет красивая и продуктивная на фотошедевры. Удачи. )
Лиричный снимок!
(19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): +1!
Красивый пейзажик!
Очень красивый пейзаж!!! Осень тоже посвоему красива!!!
Осенью пахнет!!!
все уже так быстро желтеет, столько красок появилось!красота!!!
Приятная работа!
Уж небо осенью дышало... Отлично! Красиво! Душевно!
(6) zalna: Согласен!
(3) EkaterinaS: ) Это точно!!! Хочется продолжения лета.
Красиво!
Приятная, камерная картинка...!
(45) als: ага
!!!!!!!
Красивый снимок. Хорошо чувствуется состояние природы.
Здоровский пейзаж!
Поспорил бы по поводу рамки, точнее по поводу внутренней кромки А так - очень выразительно.
нравится
Хорошо, по-русски!!! Свет замечательный!!!
(3) EkaterinaS: +1
Красивая работа!
(53) Наталья З. (Natalia Zakonova): Соглашусь
Ваши работы очаровательны и бесподобны!!! Других слов нет.
(22) Андрей Миронов II: (23) Оля: (24) Jenyusha: (25) ALLAA: (26) Вячеслав Макаров: (27) Viktor Kalechenkov: (28) WWWest: (29) linel: (30) • Ири©ка •: (31) valerikos: (32) Obsidian: (33) Alsen: (34) Kristina Es.: (35) Дмитрий Солоницын: (36) d-e-n81: (37) технолог2( Аля ): (38) andreu: (39) Linnunrata: (40) Tagarte: (41) Колю4ка: (42) Сплав: (43) А.А.С.: (44) PIN78: (45) als: (46) Dmitry Bakulin: (47) Пантелеев Алексей: (48) Stassus: (49) Aqualtis: (50) Михаил: (51) hang_by_a_thread: (52) Dmitry Bakulin: (53) Наталья З. (Natalia Zakonova): (54) fokinsa: (55) markelch: (56) Kannap: (57) SveSh: (58) Annchik: Спасибо! Рад, что заглянули!
Комментарии пользователей
да осень уже совсем рядом, на самом деле это и хорошо, лето уже порядком поднадоело, как там в стишке: "эх лето любил бы я тебя, если б не зной да комары да мухи")
Красивая работа! :)
Душевно....с грустью
!!!
(2) Люлюка: Ага!
Настроение приближения осени здорово передано...
Осень - это конечно красиво, но грустно. Фото красивое!!!
Ой, блин..... а ведь потом зима...... Приятная работа
Красивый пейзаж!!! А Осень, если она теплая и не сильно дождливая, то мне очень нравится, а для фотографа то просто раздолье, столько красок....
Две берёзки-словно пара влюблённых!
А дуб-одинокий великан.
... за окнами август..., грустно...
Очень красиво!!!
И берёзки грустят по уходящему лету.
Да, август на дворе... Очень красиво!
Пейзажик отличный.
красивый пейзаж!
Хороший пейзаж.
Здоров передан ветер!
"Скоро осень,
За окнами август,
От дождя потемнели кусты..."
(1) *baka*: (2) Люлюка: (3) EkaterinaS: (4) Пантелеев Алексей: (5) L_M: (6) zalna: (7) Тaika: (8) MARINARIN: (9) Михаил Гусаков (Jim): (10) myvas: (11) armandos: (12) GALAKSI: (13) Olik40: (14) Taron: (15) ШармAнка: (16) Андрей Щербаков: (17) Водяной: (18) Alu: (19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (20) alexei-grozn: спасибо за то, что заглянули!
Хочется зайти полевее. По моим ощущениям дуб лишний: Он темный и резкий (как и березки), но находится на дальнем плане.
трава хорошо получилась!
я б в ПВУ голубой цвет неба закрасила
сильно яркий для этой картинки
Красота!
Интересная работа!
Последние ваши работы явно выше статуса, какой есть на данный момент!
Красиво, но пустовато как-то.
Прекрасный классический пейзаж!
Красивый пейзаж, понравилось!
(2) Люлюка: !!!
И несмотря на то, что скоро осень, снимок Ваш дышит радостью. Видимо, осень нас ждет красивая и продуктивная на фотошедевры. Удачи. )
Лиричный снимок!
(19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): +1!
Красивый пейзажик!
Очень красивый пейзаж!!! Осень тоже посвоему красива!!!
Осенью пахнет!!!
все уже так быстро желтеет, столько красок появилось!красота!!!
Приятная работа!
Уж небо осенью дышало...
Отлично! Красиво! Душевно!
(6) zalna: Согласен!
(3) EkaterinaS: ) Это точно!!! Хочется продолжения лета.
Красиво!
Приятная, камерная картинка...!
(45) als: ага
!!!!!!!
Красивый снимок. Хорошо чувствуется состояние природы.
Здоровский пейзаж!
Поспорил бы по поводу рамки, точнее по поводу внутренней кромки А так - очень выразительно.
нравится
Хорошо, по-русски!!!
Свет замечательный!!!
(3) EkaterinaS: +1
Красивая работа!
(53) Наталья З. (Natalia Zakonova): Соглашусь
Ваши работы очаровательны и бесподобны!!! Других слов нет.
Красиво!
(22) Андрей Миронов II: (23) Оля: (24) Jenyusha: (25) ALLAA: (26) Вячеслав Макаров: (27) Viktor Kalechenkov: (28) WWWest: (29) linel: (30) • Ири©ка •: (31) valerikos: (32) Obsidian: (33) Alsen: (34) Kristina Es.: (35) Дмитрий Солоницын: (36) d-e-n81: (37) технолог2( Аля ): (38) andreu: (39) Linnunrata: (40) Tagarte: (41) Колю4ка: (42) Сплав: (43) А.А.С.: (44) PIN78: (45) als: (46) Dmitry Bakulin: (47) Пантелеев Алексей: (48) Stassus: (49) Aqualtis: (50) Михаил: (51) hang_by_a_thread: (52) Dmitry Bakulin: (53) Наталья З. (Natalia Zakonova): (54) fokinsa: (55) markelch: (56) Kannap: (57) SveSh: (58) Annchik: Спасибо! Рад, что заглянули!