Рубрика «Пейзаж»

Еще
скоро осень осень поле деревья трава псковщина конец лета
1031человек
Загружена 29.08.2007 01:32 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Samsung Digimax V70 Теги: осень поле деревья трава псковщина конец лета
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Another Brick In The Wall 29 August 2007, 02:03:43

да осень уже совсем рядом, на самом деле это и хорошо, лето уже порядком поднадоело, как там в стишке: "эх лето любил бы я тебя, если б не зной да комары да мухи")

Люлюка 29 August 2007, 02:26:39

Красивая работа! :)

Katerina Schultz 29 August 2007, 03:15:23

Душевно....с грустью

Пантелеев Алексей 29 August 2007, 06:49:31

!!!

L_M 29 August 2007, 07:57:16

(2) Люлюка: Ага!

zalna 29 August 2007, 08:14:22

Настроение приближения осени здорово передано...

MARINARIN 29 August 2007, 08:59:09

Осень - это конечно красиво, но грустно. Фото красивое!!!

Михаил Гусаков (Jim) 29 August 2007, 09:01:49

Ой, блин..... а ведь потом зима...... Приятная работа

Yuriy Sizov 29 August 2007, 09:47:24

Красивый пейзаж!!! А Осень, если она теплая и не сильно дождливая, то мне очень нравится, а для фотографа то просто раздолье, столько красок....

armandos 29 August 2007, 10:06:33

Две берёзки-словно пара влюблённых!
А дуб-одинокий великан.

Olik40 29 August 2007, 10:18:24

... за окнами август..., грустно...

Taron1 29 August 2007, 10:26:25

Очень красиво!!!

ШармAнка 29 August 2007, 10:34:24

И берёзки грустят по уходящему лету.

Андрей Щербаков. 29 August 2007, 10:51:16

Да, август на дворе... Очень красиво!

Водяной 29 August 2007, 11:18:21

Пейзажик отличный.

Natalia (alu) 29 August 2007, 11:18:55

красивый пейзаж!

Дмитрий Жамков 29 August 2007, 14:19:14

Хороший пейзаж.

alexei-grozn 29 August 2007, 14:31:32

Здоров передан ветер!
"Скоро осень,
За окнами август,
От дождя потемнели кусты..."

monterey 29 August 2007, 16:17:42

(1) *baka*: (2) Люлюка: (3) EkaterinaS: (4) Пантелеев Алексей: (5) L_M: (6) zalna: (7) Тaika: (8) MARINARIN: (9) Михаил Гусаков (Jim): (10) myvas: (11) armandos: (12) GALAKSI: (13) Olik40: (14) Taron: (15) ШармAнка: (16) Андрей Щербаков: (17) Водяной: (18) Alu: (19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): (20) alexei-grozn: спасибо за то, что заглянули!

Андрей Миронов II 29 August 2007, 16:52:27

Хочется зайти полевее. По моим ощущениям дуб лишний: Он темный и резкий (как и березки), но находится на дальнем плане.

Jenyusha 29 August 2007, 18:10:00

трава хорошо получилась!
я б в ПВУ голубой цвет неба закрасила
сильно яркий для этой картинки

ALLAA 29 August 2007, 19:32:41

Красота!

Вячеслав Макаров 29 August 2007, 19:39:42

Интересная работа!

Viktor Kalechenkov 29 August 2007, 19:41:09

Последние ваши работы явно выше статуса, какой есть на данный момент!

WWWest 29 August 2007, 21:52:12

Красиво, но пустовато как-то.

linel 29 August 2007, 21:58:09

Прекрасный классический пейзаж!

• Ири©ка • 29 August 2007, 22:01:22

Красивый пейзаж, понравилось!

Evgeni & Valeria 29 August 2007, 23:20:19

(2) Люлюка: !!!

Obsidian 30 August 2007, 01:08:35

И несмотря на то, что скоро осень, снимок Ваш дышит радостью. Видимо, осень нас ждет красивая и продуктивная на фотошедевры. Удачи. )

alsen 30 August 2007, 02:02:41

Лиричный снимок!

Дмитрий Солоницын 30 August 2007, 08:05:20

(19) Дмитрий Жамков (Zhamkoff): +1!

d-e-n81 30 August 2007, 08:28:00

Красивый пейзажик!

технолог2( Аля ) 30 August 2007, 09:13:36

Очень красивый пейзаж!!! Осень тоже посвоему красива!!!

andreu 30 August 2007, 10:11:05

Осенью пахнет!!!

SovrasovA 30 August 2007, 13:30:15

все уже так быстро желтеет, столько красок появилось!красота!!!

Tagarte 30 August 2007, 15:16:20

Приятная работа!

Колю4ка 30 August 2007, 22:33:32

Уж небо осенью дышало...
Отлично! Красиво! Душевно!

Сплав 30 August 2007, 23:56:16

(6) zalna: Согласен!

А.А.С. 31 August 2007, 11:57:09

(3) EkaterinaS: ) Это точно!!! Хочется продолжения лета.

Плискунов Игорь 31 August 2007, 12:37:34

Красиво!

als 1 September 2007, 03:12:28

Приятная, камерная картинка...!

Dmitry Bakulin 2 September 2007, 10:16:02

(45) als: ага

Пантелеев Алексей 2 September 2007, 10:27:39

!!!!!!!

Stassus 4 September 2007, 22:41:23

Красивый снимок. Хорошо чувствуется состояние природы.

Aqualtis 4 September 2007, 23:29:33

Здоровский пейзаж!

ДЧ 5 September 2007, 11:06:02

Поспорил бы по поводу рамки, точнее по поводу внутренней кромки А так - очень выразительно.

Dmitry Bakulin 2 October 2007, 00:17:05

нравится

***Наталья З.*** 3 October 2007, 23:23:44

Хорошо, по-русски!!!
Свет замечательный!!!

fokinsa 3 October 2007, 23:31:04

(3) EkaterinaS: +1

markelch 10 October 2007, 13:22:43

Красивая работа!

Анна Костенко (Kannap) 21 October 2007, 01:03:37

(53) Наталья З. (Natalia Zakonova): Соглашусь

svesh 27 October 2007, 12:11:50

Ваши работы очаровательны и бесподобны!!! Других слов нет.

Annchik 27 October 2007, 21:02:00

Красиво!

monterey 11 November 2007, 04:58:55

(22) Андрей Миронов II: (23) Оля: (24) Jenyusha: (25) ALLAA: (26) Вячеслав Макаров: (27) Viktor Kalechenkov: (28) WWWest: (29) linel: (30) • Ири©ка •: (31) valerikos: (32) Obsidian: (33) Alsen: (34) Kristina Es.: (35) Дмитрий Солоницын: (36) d-e-n81: (37) технолог2( Аля ): (38) andreu: (39) Linnunrata: (40) Tagarte: (41) Колю4ка: (42) Сплав: (43) А.А.С.: (44) PIN78: (45) als: (46) Dmitry Bakulin: (47) Пантелеев Алексей: (48) Stassus: (49) Aqualtis: (50) Михаил: (51) hang_by_a_thread: (52) Dmitry Bakulin: (53) Наталья З. (Natalia Zakonova): (54) fokinsa: (55) markelch: (56) Kannap: (57) SveSh: (58) Annchik: Спасибо! Рад, что заглянули!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям