603человека
Загружена 29.08.2007 05:49
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для NIKON (D)
11
Художественно
5
Оригинально
8
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
первый раз прошу прощения за недошарп: при хорошем качестве картинка не пролазила в 150к :(
Красиво!
отлично
Приятная работа!
красиво
особенно отражение облаков в воде
!!!!
все хорошо с резкозтью зря ты про недошарп
восхитительно. и резкость хороша
У тебя батенька не недошарп! у тебя дарка сильно открыта!
И еще как то все симетрично-по-центру....
(10) W-A-S-P: дырка нормально открыто. В оригинале на листиках блестит свет, а тут не получилось сохранить эффект :(
Кадр классический, все нормально, что по центру. Есть и с краю, как тебе нравится, но хуже выглядит на мой взшляд...
С днем рожденья! Фото красивое! Х..Т! Хотя по-моему, немного отвлекают ветки с двух сторон.