Рубрика «Пейзаж»

Еще
Закат 2
603человека
Загружена 29.08.2007 05:49 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Sigma AF 70-300mm f/4-5.6 APO MACRO SUPER для NIKON (D)
11 Художественно
5 Оригинально
8 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PeterZh 29 August 2007, 05:51:14

первый раз прошу прощения за недошарп: при хорошем качестве картинка не пролазила в 150к :(

Angilat 29 August 2007, 06:02:51

Красиво!

Eugene Zhdanov 29 August 2007, 06:20:12

отлично

B@dim 29 August 2007, 09:22:52

Приятная работа!

Katiat 29 August 2007, 09:30:31

красиво
особенно отражение облаков в воде

Rei4al 29 August 2007, 09:30:45

!!!!

vpiskunov 29 August 2007, 13:25:44

все хорошо с резкозтью зря ты про недошарп

восхитительно. и резкость хороша

W-A-S-P 29 August 2007, 18:16:41

У тебя батенька не недошарп! у тебя дарка сильно открыта!
И еще как то все симетрично-по-центру....

PeterZh 30 August 2007, 10:00:20

(10) W-A-S-P: дырка нормально открыто. В оригинале на листиках блестит свет, а тут не получилось сохранить эффект :(

Кадр классический, все нормально, что по центру. Есть и с краю, как тебе нравится, но хуже выглядит на мой взшляд...

photo amateur 29 October 2007, 00:04:34

С днем рожденья! Фото красивое! Х..Т! Хотя по-моему, немного отвлекают ветки с двух сторон.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям