Класс! Хороший пейзаж! Тока немного обрезать нада...
<показать кадр>
(2) -Forrest Gump-: так действительно лучше, но всё равно - великолепно.
Да, согласен
(4) -Forrest Gump-: (3) Владимир Шванов: спасибо
(2) -Forrest Gump-: +1
Комментарии пользователей
Класс! Хороший пейзаж! Тока немного обрезать нада...
<показать кадр>
(2) -Forrest Gump-: так действительно лучше, но всё равно - великолепно.
Да, согласен
(4) -Forrest Gump-: (3) Владимир Шванов: спасибо
(2) -Forrest Gump-: +1