извините за низкое качество снимка, но слишком уш далековато от меня была эта сопка, потому пришлось фотографировать на максимальном оптическом увеличении и после еще увеличить.
Надеюсь это не слишком испортит ваше впечатление от данной работы :))
ты прав - надежда на чистое небо над головой еще не потеряна ) стоит только хоть иногда смотреть вверх из нашей банальности и суеты )
мне нравится ) хороший контраст - в прямом и переносном смысле
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
извините за низкое качество снимка, но слишком уш далековато от меня была эта сопка, потому пришлось фотографировать на максимальном оптическом увеличении и после еще увеличить.
Надеюсь это не слишком испортит ваше впечатление от данной работы :))
мне облака нравятся
promyshlennyj gorodok!otlichnyj kadr.A kak tam dyshat/?tam i ne vidno navernoe v metrah 25i uzhe:)
Хороший сюжет!
Пипец и мы тут живем!
прикольна :)))) забрал
все время пугает этот туман)))
ты прав - надежда на чистое небо над головой еще не потеряна ) стоит только хоть иногда смотреть вверх из нашей банальности и суеты )
мне нравится ) хороший контраст - в прямом и переносном смысле