сьёмка в JPEG
интересные обледенелые скалы! немного портит то, что заметна раздельная обработка неба и скал.
Красиво и атмосферно. Мне нравится.
1)Eugene ML : в ФШ использовал только кривые. После применял Neat Image. Спасибо! 2) @ndreй: спасибо!
Комментарии пользователей
интересные обледенелые скалы!
немного портит то, что заметна раздельная обработка неба и скал.
Красиво и атмосферно. Мне нравится.
1)Eugene ML : в ФШ использовал только кривые. После применял Neat Image. Спасибо!
2) @ndreй: спасибо!