Вот оно, Одесское мёртвое море. Вот та лужецца слева : )) На переднем плане санаторий, грязевые ванны и всё такое. По центру старый корпус построенный ещё в 19 веке, но разрушенный в прошлом, да и в этом тоже : )) А справа два из трёх совковых корпуса. Ваш покорный слуга живёт напротив, в тех многоэтажка, что портят ровную линию горизонта. На выходных хотел рассвет снять, но нагло прибежали облака и повисли надо мной. Слева похоже даже дождь шёл, но до города он не дошёл. Этим летом у нас вообще почти не было дождей. Я видел два дохлых, некоторые говорят, что было больше, но в других частях города. Но это уже другая история.
ЗЫ Голосование за статус понизили на несколько пунктов. Это из-за перерыва??
Комментарии пользователей
и ваш покорный слуга живет в тех многоэтажках:) а статус здесь снижается автоматом, если нет активных голосовальщиков какое то время.