!
(1) Александр Виноградов::)! спасибо, return:)
картинно!гуд!
*555*
интересно получилось! мне кажется было бы лучше, если бы сверху было поменьше веток и слегка вытянуть тени.
Нравится!
да!
Очень классная работа! Мягкая. Все кнопки! Люблю такое!
Лирично! Понравилась работа, Миш!!!
НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ!нЕ МОГУ СНЯТЬ ПОЧТУ! нО ПИСЬМО ВСЕ РАВНО ЖДУ. вСЕ ХОРОШО. ЗВОНИ НА МОБИЛЬНЫЙ. НАС
Отличная работа ! Размерчик бы побольше -)
Нежный, приятный пейзаж...
Пусть короткий...зато красивый какой!!!
Комментарии пользователей
!
(1) Александр Виноградов::)! спасибо, return:)
картинно!гуд!
*555*
интересно получилось!
мне кажется было бы лучше, если бы сверху было поменьше веток и слегка вытянуть тени.
Нравится!
да!
Очень классная работа! Мягкая. Все кнопки! Люблю такое!
Лирично! Понравилась работа, Миш!!!
НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ!нЕ МОГУ СНЯТЬ ПОЧТУ! нО ПИСЬМО ВСЕ РАВНО ЖДУ. вСЕ ХОРОШО. ЗВОНИ НА МОБИЛЬНЫЙ. НАС
Отличная работа ! Размерчик бы побольше -)
Нежный, приятный пейзаж...
Пусть короткий...зато красивый какой!!!