клевая работа но рамку стоит заменить, по-моему.
Работа красивая. По поводу рамки: Внимание должна притягивать фотография, а рамка только дополнять её(фотографию). ИМХО, сколько людей - столько и мнений.)
Красиво и оригинально! Рамка лишняя... Лучше бы тогда, вообще, без нее. И машину на ЗП тоже бы убрать стоило. А все остальное - просто класс!
Комментарии пользователей
клевая работа
но рамку стоит заменить, по-моему.
Работа красивая. По поводу рамки: Внимание должна притягивать фотография, а рамка только дополнять её(фотографию). ИМХО, сколько людей - столько и мнений.)
Красиво и оригинально! Рамка лишняя... Лучше бы тогда, вообще, без нее. И машину на ЗП тоже бы убрать стоило. А все остальное - просто класс!