Горы
Очень большой размер, не понять что снято на фтографии.
Знаю, сама попортила.... Эт только если качать и смотреть... Сорри...
Удалось рассмотреть - кадр на самом деле шикарный. Во всяком случае художественно. Нра!
Комментарии пользователей
Очень большой размер, не понять что снято на фтографии.
Знаю, сама попортила.... Эт только если качать и смотреть...
Сорри...
Удалось рассмотреть - кадр на самом деле шикарный. Во всяком случае художественно. Нра!