Рубрика «Пейзаж»

Еще
Урбанистический пейзаж \"Белые ночи\" белая ночь, город, озеро
1038человек
Загружена 29.08.2007 00:20 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-W35 Теги: белая ночь, город, озеро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 29 August 2007, 00:29:21

клёво!
только рамки не хватает

Aqualtis 29 August 2007, 00:36:42

Самые классные белые ночи у нас в Питере! Приезжайте!))

Ann & Serje 29 August 2007, 00:59:51

(2) Aqualtis: В Питере нет настоящих белых ночей!
Ягры... Малая родина... Надо было в ГОРОД выложить. Недостатки: горизонт по средней линии и очень шумно.

Aqualtis 29 August 2007, 01:12:45

(3) olo_olo: (4) Ann & Serje: Всё равно в Питере очень красиво ночью летом!

alexei-grozn 29 August 2007, 01:21:28

(1) Ma[x]im & Заясь, (2) Aqualtis, (3) olo_olo, (4) Ann & Serje: Спасибо! Питер гордится своими белыми ночами, потому что там все таки ночь. Но на Севере само понятие ночи летом теряется. Солнце крутится по горизонту и вновь наступает день. Можно даже запутаться во времени, если долго не выходить на улицу и не смотреть на часы.
(4) Ann & Serje: Горизонт по средней линии - это для того, чтобы подчеркнуть зеркальность. Золотое сечение здесь не причем... А на счет шума... По гистограмме вроде все около дела. Это все-таки ночное (хоть и белое) освещение.

Эд (E.D.F.) 29 August 2007, 02:18:41

Отличная геометрия получилась. Рамку бы еще...

svesh 29 August 2007, 05:00:06

Очень интересный кадр)))
На мой взгляд, слишком контрастно..хочется мягкости, особенно в небе.
А так - супер!!!

Victoria Solodar 29 August 2007, 08:13:52

(7) DBOPHIK: согласна

Annchik 29 August 2007, 10:46:53

Здорово получилось! Отражение супер!

Симпатичная получилась гиометрия, только ИМХО небо немного в зеленый ушло
(ни фига себе стихами заговорил :-))))
Может на самом деле белые ночи так и выглядят но я бы доработал фотографию на предмет контрастности и насыщенности

Светлана Хохлова(lana3) 29 August 2007, 11:38:48

Даже это бывает красиво...

alexei-grozn 29 August 2007, 13:54:42

(7) DBOPHIK, (8) SveSh, (9) V i c t o r i a, (11) grebennikov, (12) Светлана Хохлова(lana3): Спасибо.
(11) grebennikov: Согласен. Пережал немного с передачей. На самом деле небо почти такое же, ну, можеть быть чуть посветлее. По всем кривым снимок должен был получиться почти идеальным. Но такое небо у нас часто в лучах вечернего заката бывает, так, что это реально.

monterey 29 August 2007, 15:14:47

Красиво выстроились!

Ann & Serje 29 August 2007, 16:01:48

(5) Aqualtis: Да ведь мы не спорим, что красиво. И не только летом. Но когда вообще не темнеет и закат/восход в полнеба... это дугое! (6) alexei-grozn: а кто такая гистограмма? Что-то гельминтов напомнило...

Красивые должно быть они, надо ехать:)

Александр Купчик 29 August 2007, 16:40:29

!

mehmet dalmizrak (mersin5) 29 August 2007, 17:19:04

Отлично

SAVinBOX 29 August 2007, 17:34:21

Красивый ритм. Удачно.

scumout 30 August 2007, 00:11:45

(10) Annchik: ) Да, классно!!!

Olga Swiss 30 August 2007, 00:32:32

Неужели на самом деле такое понастроили? :)) с отражением вместе забавно смотрится - трое из ларца одинаковых с лица:))

Гюрза 30 August 2007, 03:13:38

GooD!!!

alexei-grozn 30 August 2007, 09:31:51

(14) monterey, (16) alven, (17) Александр Купчик, (18) Оля, (19) mersin5, (20) SAVinBOX, (21) scumout, (22) Olga Swiss, (23) Брюнет по имени Виктор: Спасибо!
(22) Olga Swiss: Одинаковые дома... Да. Это как в этом знаменитом фильме Э.Рязанова. Одно радует, что хоть теперь нет однотипных серых пятиэтажек с однотипными квартирами. Здесь все-таки дома имеют свою индивидуальность, хотя и одинаковые. Постройки относительно недавнего времени. Раньше здесь было очень красивое озеро вдалеке от города. Название его происходит от того, что здесь было очень много чаек и уток. Было много и другой живности. Теперь озеро окультурили постройками близ лежащих домов, вокруг него сделали асфальтовые дорожки. Хорошо еще, что берега не одели в бетон... Чайки, правда, остались. Так, что пока красота сохраняется. :)

Nick11 30 August 2007, 13:35:47

Удивительное фото!

vavaka 31 August 2007, 00:22:43

Спокойствие какое...

martcot 31 August 2007, 07:54:50

Северодвинск хорош!
И работа понравилась !

Юлёчек 31 August 2007, 08:20:24

Красивое отражение.

Александр и Виктория 31 August 2007, 12:42:04

Даже не верится, что это ночь. Отражение очень красивое. Приятная картинка!

alexei-grozn 31 August 2007, 16:36:40

(25) Nick11: Спасибо!
(26) Vavaka: Спасибо!
(27) Kristina Es.: Спасибо!
(28) martcot: Спасибо! Да, Северодвинск очень красивый город. И самый чистый!
(29) Валерий Пчелинцев: Спасибо! Травку я специально так оставил. На ПП все равно должно быть что-то такое, что оживляет картинку. Иначе она получается как бы пустая, скучная.
(30) Юлёчек: Спасибо!
(31) Александр и Виктория: Спасибо! Это действительно ночь. Время где-то около часу ночи. Так всегда бывает с мая по середину июля. Потом начинает темнеть. Сейчас уже ночи темные. А скоро и совсем рассветать не будет...

genstep 31 August 2007, 22:21:50

Красивые линии!

Chogori 1 September 2007, 11:11:06

Отлично передано, умиротворяюще...

ERZЯ 1 September 2007, 23:28:30

Красиво!

alexei-grozn 2 September 2007, 21:32:26

(33) hang_by_a_thread, (34) genstep, (35) chogori, (36) ERZЯ: Спасибо!

Подвысоцкий Игорь 3 September 2007, 15:06:03

(7) DBOPHIK: и ч/б... штобы геометричнее...

alexei-grozn 3 September 2007, 17:20:41

(38) Игорь Подвысоцкий: Спасибо. Ч\б вариант рассматривался, конечно. Жаль было терять краски белых ночей.... Я и так нарушил все правила фотографии ради этой геометрии. Зато постулат: иногда нужно пренебрегать правилами ради целого :)

lunatyk 4 September 2007, 16:52:49

Хорошо!!! Приятная карточка!

Stassus 5 September 2007, 21:02:08

Поразительное отражение!

uula 8 September 2007, 09:49:56

(42) Maks777: ага!!! можно и типовую застройку прикольно снять :)

Татьяна Селена 13 September 2007, 01:23:53

качество снимка отличное!

alexei-grozn 20 September 2007, 20:57:30

(40) lunatyk, (41) Stassus, (42) Maks777, (43) uula, (44) Татьяна Селена: Спасибо всем большое!

Пума с кисточками 22 September 2007, 14:17:22

Да красиво. И необычно.

arcdaemon 4 October 2007, 21:34:01

жаль качество подкачало, содержание отменное, отражение на воде - супер!!!

Freyming 18 November 2007, 17:26:28

555

ЦТВ 10 December 2007, 22:44:12

Классная фотография! С отражением этот урбанистический пейзаж доведен до полного абсурда! Класс!

Артем Сидоров 4 January 2008, 22:50:45

оригинально получилось:)

igor552 7 February 2008, 19:03:49

Отличные белые ночи. На севере в Сургуте, Новом Уренгое видел такие. Пейзаж урабнистический, подобные болота встречались.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям