Рубрика «Пейзаж»

Еще
Белозерский Кремль... или то, что от него осталось... (Fisheye-series)
538человек
Загружена 29.08.2007 00:19 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aqualtis 29 August 2007, 00:27:47

Интересный сюжет, но ИМХО небо очень тёмное.

booster© 29 August 2007, 00:29:41

(1) Aqualtis: как в сказке :о)

serras 29 August 2007, 00:30:39

Казёнка! Отлично!!!

alexei-grozn 29 August 2007, 00:45:44

Красивый ракурс - как будто бы в линзе! Очень красивое место. Только почему в ч\б варианте? Мне, кажется, что такие красивящие места стоит передавать всеми красками! Но идея хорошая показать остатки Кремля в черных тонах. Конечно, жалко, что так беспощадно разрушается старинные архитектурные сооружения. Некоторые из них потом восстанавливаются, но бывает уже поздно...

Boris Bukhman (photodom.com) 29 August 2007, 02:03:01


*555*

Дмитрий Башаев (dbh) 29 August 2007, 02:52:50

Ва бене!!!

InImage 29 August 2007, 07:22:42

!!!

Диoниcий 29 August 2007, 12:52:34

d-Lega 29 August 2007, 21:27:54

!!!!!

shiha (Шиха) 10 September 2007, 13:57:50

имхо небо чуть светлее...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям