Белозерский Кремль... или то, что от него осталось... (Fisheye-series)
538человек
Загружена 29.08.2007 00:19
Рубрика «Пейзаж»
Фотоаппарат Olympus E-300
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Интересный сюжет, но ИМХО небо очень тёмное.
(1) Aqualtis: как в сказке :о)
Казёнка! Отлично!!!
Красивый ракурс - как будто бы в линзе! Очень красивое место. Только почему в ч\б варианте? Мне, кажется, что такие красивящие места стоит передавать всеми красками! Но идея хорошая показать остатки Кремля в черных тонах. Конечно, жалко, что так беспощадно разрушается старинные архитектурные сооружения. Некоторые из них потом восстанавливаются, но бывает уже поздно...
*555*
Ва бене!!!
!!!
!!!!!
имхо небо чуть светлее...