красиво там
Приятная картинка...
Красивый вид! Если выправить небольшой завал влево, то купол и его отражение расположатся по вертикали и снимок станет еще лучше. Но и в таком виде он хорош!
+
Комментарии пользователей
красиво там
Приятная картинка...
Красивый вид! Если выправить небольшой завал влево, то купол и его отражение расположатся по вертикали и снимок станет еще лучше. Но и в таком виде он хорош!
+