Красочно
Красивый пейзаж!
Хорошая панорамка, но хочецца чё-нить на пп иметь.
Очень достойно!!! По технике практически безупречно!
Хорошая панорама! 555!
красиво. Вот только бы карточку чуть побольше. Для восприятия было бы лучше. ;) (1000х***).
Очень технично сделано, но как-то композиция слабовата.
Приятное фото.
ХОРОШО!
Комментарии пользователей
Красочно
Красивый пейзаж!
Хорошая панорамка, но хочецца чё-нить на пп иметь.
Очень достойно!!!
По технике практически безупречно!
Хорошая панорама! 555!
красиво.
Вот только бы карточку чуть побольше. Для восприятия было бы лучше. ;) (1000х***).
Очень технично сделано, но как-то композиция слабовата.
Приятное фото.
ХОРОШО!