Рубрика «Пейзаж»

Еще
Малая Сатка. Полдень.
520человек
Загружена 28.08.2007 13:07 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денис Юрыч 28 August 2007, 13:14:30

Красочно

Андрей Щербаков. 28 August 2007, 13:18:28

Красивый пейзаж!

Данил Ромодин 28 August 2007, 13:59:54

Хорошая панорамка, но хочецца чё-нить на пп иметь.

Orlov 28 August 2007, 14:01:21

Очень достойно!!!
По технике практически безупречно!

Алексей Рундасов 28 August 2007, 14:33:34

Хорошая панорама! 555!

Юлия Сергеевна 28 August 2007, 15:54:37

красиво.
Вот только бы карточку чуть побольше. Для восприятия было бы лучше. ;) (1000х***).

Eugene ML 28 August 2007, 16:25:43

Очень технично сделано, но как-то композиция слабовата.

Юлия Щербакова 28 August 2007, 19:55:30

Приятное фото.

ЮАГ 28 August 2007, 22:59:29

ХОРОШО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям