Сначала на Марсе поработал экскаватор, вырыл яму. Потом марсиане - свирепые женофобы - бросили в нее двух земных красоток. Однако НАШИ девушки не потеряли бодрости, силы духа и спокойно выбираются из ямы. Знают, что на ее краю стоит Всесильный Соломон, который, конечно же, вызволит их из беды.
<br>Так и получилось. А мы имеем возможность оценить красоту девушек и проворство и умение автора. ??? - только 5+р.
Аноним25 November 2004, 13:12:57
ponravilos
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Тяжко им, Станислав, ну куда Вы их загнали :-)))
Впечатляет.
НРА...........55555555555.
супер
Сын мой Марсом интересуется.. до сих пор его не понимал.. чего там хорошего? А вот ваше фото посмотрел.. и тоже на Марс захотелось)))
Снимок.. просто фантастика!!)) Отлично!
Точно, вот такие они марсианки.
Снималось в жерле вулкана?
Они, что дикие. Так часто выглядят репортажи с тех мест где боятся человека с камерой. Но колористика интересная.
Хех... Где-то я уже видел такое название :)
Класс! Таки есть жизнь на Марсе! А в ЛНУ - возможные варианты оценок? :)
Всё-таки Марс уже покорен?
Генералы марсианских карьеров!
Сначала на Марсе поработал экскаватор, вырыл яму. Потом марсиане - свирепые женофобы - бросили в нее двух земных красоток. Однако НАШИ девушки не потеряли бодрости, силы духа и спокойно выбираются из ямы. Знают, что на ее краю стоит Всесильный Соломон, который, конечно же, вызволит их из беды.
<br>Так и получилось. А мы имеем возможность оценить красоту девушек и проворство и умение автора. ??? - только 5+р.
ponravilos