Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Марсианские хроники....
2097человек
Загружена 03.07.2002 13:35 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Вайншенкер 3 July 2002, 13:42:15

Тяжко им, Станислав, ну куда Вы их загнали :-)))

Дмитрий Рыбас 3 July 2002, 13:46:48

Впечатляет.

Arthur Gassanov 3 July 2002, 14:09:06

НРА...........55555555555.

Андрей Н. 3 July 2002, 14:57:21

супер

BETEP 3 July 2002, 15:20:44

Сын мой Марсом интересуется.. до сих пор его не понимал.. чего там хорошего? А вот ваше фото посмотрел.. и тоже на Марс захотелось)))

BETEP 3 July 2002, 15:22:54

Снимок.. просто фантастика!!)) Отлично!

alex2001 3 July 2002, 15:33:41

Точно, вот такие они марсианки.

Eka Frampol 3 July 2002, 15:46:09

Снималось в жерле вулкана?

ЮГ 3 July 2002, 19:17:24

Они, что дикие. Так часто выглядят репортажи с тех мест где боятся человека с камерой. Но колористика интересная.

alx 4 July 2002, 01:45:34

Хех... Где-то я уже видел такое название :)

Серебряный Волк 4 July 2002, 03:55:46

Класс! Таки есть жизнь на Марсе! А в ЛНУ - возможные варианты оценок? :)

Валера В. 4 July 2002, 08:51:48

Всё-таки Марс уже покорен?

Andrei K. 4 July 2002, 22:45:13

Генералы марсианских карьеров!

Сначала на Марсе поработал экскаватор, вырыл яму. Потом марсиане - свирепые женофобы - бросили в нее двух земных красоток. Однако НАШИ девушки не потеряли бодрости, силы духа и спокойно выбираются из ямы. Знают, что на ее краю стоит Всесильный Соломон, который, конечно же, вызволит их из беды.
<br>Так и получилось. А мы имеем возможность оценить красоту девушек и проворство и умение автора. ??? - только 5+р.

Аноним 25 November 2004, 13:12:57

ponravilos

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям