Рубрика «Ню (18+)»

Еще
СЕРДЕЧНАЯ  СЛАБОСТЬ женщина на красном
2958человек
Загружена 18.07.2002 13:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: женщина на красном
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Меньшов 18 July 2002, 14:21:16

честно говоря, совсем не аппетитная фотка, модель не очень, фото все-таки с претензией, а для этого модель повыразительней должна быть

Аноним 18 July 2002, 14:57:18

Хороший любительский снимок.

Аноним 18 July 2002, 15:36:46

скорее СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

Козельский 18 July 2002, 19:48:23

Да я колебался между "слабостью" и "недостаточностью" , у этих слов в нашем случае почти противоположная смысловая нагрузка, но я сказал то что сказал...

Тамара Бабасёва 19 July 2002, 03:10:19

экий анатомический казус

Аноним 19 July 2002, 08:17:46

Бытовуха она и есть бытовуха б/о

bobson 19 July 2002, 11:46:56

Вежливы воспитанный человек, и как иннтеллигент интеллигентам говорю: вы все уроды!, если не видите очарования и модели и снимка. Обалденный снимок, очень хорошая работа, очень хороший стиль и образ. Тощие волосатые мымры - это еще не модели, а вот интересная идея - вот это ценно!!!!

Аноним 19 July 2002, 15:00:06

ой мамочка...ужас какой...!

Аноним 20 July 2002, 01:06:26

Пусто... Цинично... И без ИДЕИ!
Впервые в жизни ставлю 2!!!
Никогда не хотела этого делать, но - допекло!!!!!!!!!

Юрий Яшунин 21 July 2002, 14:48:07

когда смотрел эту работу в превьюшке казалось симпатично, при ближайшем же рассмотрении....как-то непонятно...может из-за того, что подбородок так снят и получился чуть-ли не тройным...в общем....странно как-то...б/о

Аноним 26 July 2002, 11:44:13

Я бы сказала, что это пошловатая фотография. Есть на мой взгляд несоответствие между лицом и позой модели. При свободном выборе она бы легла иначе, естественнее и портрет смотрелся бы гармоничнее.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям