Да я колебался между "слабостью" и "недостаточностью" , у этих слов в нашем случае почти противоположная смысловая нагрузка, но я сказал то что сказал...
Вежливы воспитанный человек, и как иннтеллигент интеллигентам говорю: вы все уроды!, если не видите очарования и модели и снимка. Обалденный снимок, очень хорошая работа, очень хороший стиль и образ. Тощие волосатые мымры - это еще не модели, а вот интересная идея - вот это ценно!!!!
Аноним19 July 2002, 15:00:06
ой мамочка...ужас какой...!
Аноним20 July 2002, 01:06:26
Пусто... Цинично... И без ИДЕИ!
Впервые в жизни ставлю 2!!!
Никогда не хотела этого делать, но - допекло!!!!!!!!!
когда смотрел эту работу в превьюшке казалось симпатично, при ближайшем же рассмотрении....как-то непонятно...может из-за того, что подбородок так снят и получился чуть-ли не тройным...в общем....странно как-то...б/о
Аноним26 July 2002, 11:44:13
Я бы сказала, что это пошловатая фотография. Есть на мой взгляд несоответствие между лицом и позой модели. При свободном выборе она бы легла иначе, естественнее и портрет смотрелся бы гармоничнее.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
честно говоря, совсем не аппетитная фотка, модель не очень, фото все-таки с претензией, а для этого модель повыразительней должна быть
Хороший любительский снимок.
скорее СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ
Да я колебался между "слабостью" и "недостаточностью" , у этих слов в нашем случае почти противоположная смысловая нагрузка, но я сказал то что сказал...
экий анатомический казус
Бытовуха она и есть бытовуха б/о
Вежливы воспитанный человек, и как иннтеллигент интеллигентам говорю: вы все уроды!, если не видите очарования и модели и снимка. Обалденный снимок, очень хорошая работа, очень хороший стиль и образ. Тощие волосатые мымры - это еще не модели, а вот интересная идея - вот это ценно!!!!
ой мамочка...ужас какой...!
Пусто... Цинично... И без ИДЕИ!
Впервые в жизни ставлю 2!!!
Никогда не хотела этого делать, но - допекло!!!!!!!!!
когда смотрел эту работу в превьюшке казалось симпатично, при ближайшем же рассмотрении....как-то непонятно...может из-за того, что подбородок так снят и получился чуть-ли не тройным...в общем....странно как-то...б/о
Я бы сказала, что это пошловатая фотография. Есть на мой взгляд несоответствие между лицом и позой модели. При свободном выборе она бы легла иначе, естественнее и портрет смотрелся бы гармоничнее.