Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Самая любимая модель...3
10316человек
Загружена 18.07.2002 04:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Etvas 18 July 2002, 04:54:03

Хорошая серия!

Arthur Gassanov 18 July 2002, 04:55:57

ОБОЛЕНСКИЙ ЕЁ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!!! 55555555.

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2002, 05:41:55

http://www.petter-hegre.no/pages/russianlolita/index.html
Здесь недавно вышедшая книга Питтера Херге с Катюшей.Там где то даже упоминается,что мои фотографии сильно повлияли и прочая...,по мне так слабое подобие...

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2002, 05:42:50

(2) AUTOTRUK: ДА!!!

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2002, 05:44:35

(2) AUTOTRUK: И дочку она 1 мая родила красавицу!

Ираклий Шанидзе 18 July 2002, 08:25:03

гриша, это тебе в подарок :)

Evgeniy Shaman 18 July 2002, 09:16:09

Забавно смотрится грудь модели...
<br>По-поводу вашей росписи под снимком,
у вас вроде как фамилия - Голицин, на анг.
будет - Golicin!

Solaris 18 July 2002, 09:43:55

(6) Ираклий Шанидзе: Мошенник! (хотя я поддерживаю такого рода шутки) .. :-))))

Sergey_P 18 July 2002, 10:42:59

(7) Evgeniy Shaman: Не учите поручика правописанию, он и так себя в корнеты разжаловал сначала, но теперь восстановил честное имя! И, надеюсь, больше не сменит. <BR>
И на самом деле чувствуется, что сделаны работы с любовью. А дочки что же стесняться - я бы гордился (только технику припрятал бы - я более жаден, чем Григорий).

ex-eraser 18 July 2002, 11:03:07

Вот ведь, а... Ну надо же... дык...

Дмитрий Гришин 18 July 2002, 13:12:23

Всех забрал. оч красиво

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2002, 15:42:53

(7) Evgeniy Shaman: Галицын,так что все правильно...

GalitsiN (Obolenski) 18 July 2002, 15:48:50

(6) Ираклий Шанидзе: Спасиб!А я так не умею...Хотя мне и без этого хватает;)

Артемий Теричев 18 July 2002, 19:49:19

Рад, что благодаря таким работам, выражение &quot;пленительный образ&quot; не стало полным архаизмом:)), это не в смысле событий 1 мая :))

hi5 19 July 2002, 01:44:23

эх, хорошая карточка, просто...

Evgeniy Shaman 19 July 2002, 09:00:46

(12) Obolenski:
Оке! Не знал...

Стас 19 July 2002, 16:29:43

Красивая модель, отличная серия!

Аноним 19 July 2002, 17:39:14

Uzh bol`no stupni u vashei lyubomoi modeli raboche-krestyanskie ...

LIBre 22 July 2002, 12:15:24

Эта - единственная из трёх. Простите. ИМХО с этой моделью нужно снимать разные (от тонких одухотворённых, до вызывающе резких) портреты. Чудесное лицо.

Олеся Вербицкая 4 August 2002, 17:38:54

Великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям