http://www.petter-hegre.no/pages/russianlolita/index.html
Здесь недавно вышедшая книга Питтера Херге с Катюшей.Там где то даже упоминается,что мои фотографии сильно повлияли и прочая...,по мне так слабое подобие...
(7) Evgeniy Shaman: Не учите поручика правописанию, он и так себя в корнеты разжаловал сначала, но теперь восстановил честное имя! И, надеюсь, больше не сменит. <BR>
И на самом деле чувствуется, что сделаны работы с любовью. А дочки что же стесняться - я бы гордился (только технику припрятал бы - я более жаден, чем Григорий).
Эта - единственная из трёх. Простите. ИМХО с этой моделью нужно снимать разные (от тонких одухотворённых, до вызывающе резких) портреты. Чудесное лицо.
Комментарии пользователей
Хорошая серия!
ОБОЛЕНСКИЙ ЕЁ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ !!!!!!!!!!! 55555555.
http://www.petter-hegre.no/pages/russianlolita/index.html
Здесь недавно вышедшая книга Питтера Херге с Катюшей.Там где то даже упоминается,что мои фотографии сильно повлияли и прочая...,по мне так слабое подобие...
(2) AUTOTRUK: ДА!!!
(2) AUTOTRUK: И дочку она 1 мая родила красавицу!
гриша, это тебе в подарок :)
Забавно смотрится грудь модели...
<br>По-поводу вашей росписи под снимком,
у вас вроде как фамилия - Голицин, на анг.
будет - Golicin!
(6) Ираклий Шанидзе: Мошенник! (хотя я поддерживаю такого рода шутки) .. :-))))
(7) Evgeniy Shaman: Не учите поручика правописанию, он и так себя в корнеты разжаловал сначала, но теперь восстановил честное имя! И, надеюсь, больше не сменит. <BR>
И на самом деле чувствуется, что сделаны работы с любовью. А дочки что же стесняться - я бы гордился (только технику припрятал бы - я более жаден, чем Григорий).
Вот ведь, а... Ну надо же... дык...
Всех забрал. оч красиво
(7) Evgeniy Shaman: Галицын,так что все правильно...
(6) Ираклий Шанидзе: Спасиб!А я так не умею...Хотя мне и без этого хватает;)
Рад, что благодаря таким работам, выражение "пленительный образ" не стало полным архаизмом:)), это не в смысле событий 1 мая :))
эх, хорошая карточка, просто...
(12) Obolenski:
Оке! Не знал...
Красивая модель, отличная серия!
Uzh bol`no stupni u vashei lyubomoi modeli raboche-krestyanskie ...
Эта - единственная из трёх. Простите. ИМХО с этой моделью нужно снимать разные (от тонких одухотворённых, до вызывающе резких) портреты. Чудесное лицо.
Великолепно!