Поменяла название, но ощущение всеж осталось связанное с нижеупомянутой композицией.
\\\"Романс\\\" - Дельфин
Кто знает эту песню, тому ничего объяснять не надо. Кто - нет, тому просто рекомендую послушать.
4068человек
Загружена 08.05.2007 12:56Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 350D Body
Комментарии пользователей
Классно!
Дельфин да... уважаю, но слушать не могу: под него только вены резать;)))
2: ;)
:)
Cильная фотка!!!
+555+
вау отличное фото!
Живая карточка..5
)))
Не пустая фотография.. приятно!
о как =)
В контражуре )
модель хороша!
задумчивый контр-ажур...
(5) касатик: согласен, есть налет грусти...
нежно....
чистая.
(5) касатик: !!!
Левый сосочек хорош!
здоровски!
класс!!!
!!! )
!!!
настроение... )
Эмоции через край!