ой, как торчит задорно! :)
Формы прелестны...и свет тоже :)
мило!
Симпатичная девушка. И сделано хорошо.
повезёт или уже повезло кому то,лицо немного затемнили левого глаза не видно,а в общем красиво!!!
фото на тему офисных зарисовок ;) или что происходи в кабинете шефа))
bravo!
!°
так и есть...милашка
какая! +++
Замечательно и очень ярко и выразительно!
Хорошая!
fotka xoroshaia! grud krasivaia!
Красивая работа!!!
Какие формы! :) Немного смущает зеленота на руке. В остальном отлично.
Комментарии пользователей
ой, как торчит задорно! :)
Формы прелестны...и свет тоже :)
мило!
Симпатичная девушка. И сделано хорошо.
повезёт или уже повезло кому то,лицо немного затемнили левого глаза не видно,а в общем красиво!!!
фото на тему офисных зарисовок ;) или что происходи в кабинете шефа))
bravo!
!°
так и есть...милашка
какая! +++
Замечательно и очень ярко и выразительно!
Хорошая!
fotka xoroshaia! grud krasivaia!
Красивая работа!!!
Какие формы! :) Немного смущает зеленота на руке. В остальном отлично.