Фото Shaitan, модель irenKA, кадрирование и обработка lalik.
понравилось!
очень скульптурно! и кадрирование хорошее. 5
свет, тень, губки, м-м-м, прекрасно!!!
Спаибо всем за оценку и коментарии, приятно!!!
а с лицом была бы лучше!
Очень здОрово!
Штурманс +1. Работа класс
+++
отл
супер!!!
Хищно и соблазнительно получилось
Странно - я уже видел работу и сказал пару ласковых слов.
Комментарии пользователей
понравилось!
очень скульптурно! и кадрирование хорошее. 5
свет, тень, губки, м-м-м, прекрасно!!!
Спаибо всем за оценку и коментарии, приятно!!!
а с лицом была бы лучше!
Очень здОрово!
Штурманс +1. Работа класс
+++
отл
супер!!!
Хищно и соблазнительно получилось
Странно - я уже видел работу и сказал пару ласковых слов.