по мотивам Тарун Хивала
Тонко и изящно
Sehr interessant!!! Ingo
НК в крайнем своем проявлении :) хорошая работа!
Спасибо за комментарии и оценки :) (3) Mikhail Pozdnyakov: а что такое НК?!
(4) Ranetka: Наверное имелось в виду Нижний Ключ (Low Key).
(5) kiramed: судя по всему ) спасибо за разъяснения!
!
Комментарии пользователей
Тонко и изящно
Sehr interessant!!! Ingo
НК в крайнем своем проявлении :)
хорошая работа!
Спасибо за комментарии и оценки :)
(3) Mikhail Pozdnyakov: а что такое НК?!
(4) Ranetka:
Наверное имелось в виду Нижний Ключ (Low Key).
(5) kiramed: судя по всему ) спасибо за разъяснения!
!