Студия.
красиво ! а если немножко пониже груди опустить ? имхо
В превьюшке смотрелось всё же лучше... жестковатое кадрирование на мой взгляд, и свет спорный. но это всего лишь моё мнение :) на общем фоне фоток Ваша работа несомненно выделяется
а мне кажется что все очень удачно и свет и кадрирование
*555*
ага+++
!!!
5+
респект полянам ))
кое как тебя нашёл тут. поисковик на фс оставляет желать лучшего((
<показать кадр>Так тоже понравилось!!!
Нравится!!!
жестко НО как ПЛАСТИЧНО +++++++
Хорошее качество фотографии. Работа на высоте
отлично.
Понравилось!
Ох уж эти пластичные линии которые заставляют биться сердце мужчины чаще!
klasno!!!
Все оч. хорошо!
Комментарии пользователей
красиво ! а если немножко пониже груди опустить ? имхо
В превьюшке смотрелось всё же лучше...
жестковатое кадрирование на мой взгляд,
и свет спорный.
но это всего лишь моё мнение :)
на общем фоне фоток Ваша работа несомненно выделяется
а мне кажется что все очень удачно
и свет и кадрирование
*555*
ага+++
!!!
5+
респект полянам ))
кое как тебя нашёл тут. поисковик на фс оставляет желать лучшего((
<показать кадр>Так тоже понравилось!!!
Нравится!!!
жестко НО как ПЛАСТИЧНО +++++++
Хорошее качество фотографии. Работа на высоте
отлично.
Понравилось!
Ох уж эти пластичные линии которые заставляют биться сердце мужчины чаще!
klasno!!!
Все оч. хорошо!