без штатива, на книжках и зажигалке :) без пост обработки (кадрирование и перевод в ч.б (фильтром в фотошопе ,без редактирования слоев)только) 2.5 сек выдержка f2.8, вобщем просто тестировал новый обьектив :)
4009человек
Загружена 06.05.2007 00:25Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100
Тестировали объектив? А для чего это показывать всем? Я не увидел, глядя на тест, ничего хорошего...Что-же это за объектив, так портящий работу?
Контрового света не хватает. Так думаю... <показать кадр>
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Трагическая работа...
Тестировали объектив? А для чего это показывать всем? Я не увидел, глядя на тест, ничего хорошего...Что-же это за объектив, так портящий работу?
Контрового света не хватает. Так думаю...
<показать кадр>