15457человек
Загружена 06.05.2007 00:32
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D70Объектив Tokina TOKINA AF100mm f/2.8 AT-X 100AF Macro для NIKON
Теги:
руки
объятия
девушка
0
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Миша, красиво!!!
хорошо ! только руки как будто отделены от туловища.
нравится !!!!!!!!!!1
Хорошие у Вас работы!
(1) ArturG: (2) 54#LPhuR: (3) MaxFucker: (4) L-E-O-N:
Спасибо большое
(2) 54#LPhuR: В этом вся задумка была ,что бы казалось будто кто то обнял ;)
руки её, просто девушка очень гибкая
(5) Marchello_:
Спасибо , приятно :)
я только что от Вас.
Пейзажи особенно понравились Ваши, карточи дивные
(2) 54#LPhuR: Согласен!
Вообще красивая карточка, и тонирование, и свет. Посмотрел на другие работы автора. Предлагаю скинуться на + статус :) Иду нажимать.
(8) Павел Косенко: однозначно поддерживаю!
(8) Павел Косенко:
Улыбнуло по поводу статуса :)
но всё же спасибо большое
Отличная работа, очень понравилось.
(11) kasperius: Благодарю
(8) Павел Косенко: -!!!!!!
*555*
качественно
пальцы пугают
Понравилось ! кохти классные )
красиво очень!
Очень эротично и чувственно.Приятные ассоциации вызывает снимок этот... +++
Мило и эротично!
отлично :)
(13) SEVBD: (14) Boris Bukhman(photodom.com): (15) Олег Велесов: (16) fanzy: (17) • Begemot: (18) Larisssa80: (19) max-coil: (20) Евгений Безгребельный: (21) ss/sergeew: (22) Игорь Шмель: (23) Наталия Волкова:
Большое спасибо
(23) Наталия Волкова: Вы абсолютно правы
(16) fanzy: Не стал шлифовать пальчики - старался не вмешиваться сильно с Photoshop ;)
Siljnaja rabota!!!Krasotishe!
(13) SEVBD:
!!!
(25) jonika: (26) Polkosh:
Спасибо , очень рад
Класс! Свет очень. Пятёрки! )))
perfect!!!
отличная работа !!!!
555
(28) eyDo: (29) Sejs:
Рад, очень рад :)
вкусно
(31) Андрей Сергеев:
Сегодня продолжил серию :)
через пять дней возможно выложу следующую
100% 5!
!!
Очень чувственно!! В таких случаях мне вспоминаются строчки замечательного земляка Николая Годины: " И слово, как реликвия. Святая бледность лбов.. Да здравствует религия, Исповедывающая любовь!!"
(8) Павел Косенко: Согласен!!!
(33) Александр Сергеевич: (34) Sergey L: (35) Govard: (36) Сергей Максимович: (36) Сергей Максимович: (37) sas-sas:
Спасибо , очень тронут :)
супер, кончно!!
маникюр в тему!
!!!
отлично
красивая работа
Объять необъятное!
Клёвая фотка!
Да и остальные тоже хорошие,
СТАТУС!
Изумительно! Голосую!
(39) CarbonKid: (40) Sinyla: (41) Spooner: (42) ми6ка: (43) o.frolov: (44) blast99:
Примного благодарен Вам доузья!
Спасибо!
замечательно, статус конечно
Хорошо откадрирована.
хорошо снято. вот только кисти рук, пальцы немгоно кажутся неестествеными - глаз режет
(48) Дмитриев Игорь:
" (23) Наталия Волкова: да, руки как будто чужие, но в этом вся фишка :) "
" (16) fanzy: Не стал шлифовать пальчики - старался не вмешиваться сильно с Photoshop ;) "
Писали об этом выше...
такие уж руки у барышни :)
(47) Игорь Патокин: честно говоря это не кроп, напротив наращивал до квадрата поля и клон близлежащих пиксов :)
кадрирование под квадрат показалось мне наиболее подшодящим для этой серии
из той же серии готовлю выставить ешё парочку быть может:
http://www.surkovstudio.com/files/7eb34bb38062e9d2.jpg
http://www.surkovstudio.com/files/e4a86b83343eaf6c.jpg
если любопытно будет Welcome! ;)
хорошая работа. Двойственное чувство вызывает: красоты и чего-то потустороннего из-за ногтей, наверное и чего-то поохожего на диск луны впереди....
понравилось. работа на отлично!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
(53) Suvorochka:
Спасибо за столь обстаятельное высказывание! приятно
(54) Матвей.П:
ОЧЕНЬ РАД ;)
Серьезная работа!
красивая и приятная карточка!
Михаил поздравляю со статусом!
(56) Гордеев Евгений:
Рад Вас видеть Евгений ;)
,что то давненько на сайте не были!
Спасибо
очень красиво И фигурка и руки Можно было назвать в обнимку со смертью руки вампира Тоже мечтаю о таких снимках
(58) berkut62: Интересное мнение :)
спасибо!
думаю ,что сможете... ;)
Класс!!!
Шикарное фото, восхищён! Забрал в избранное! 5!
(60) Василиса (модель): спасибо :)
(61) Антон Антонов: Очень рад Антон :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!эх классс
(63) Mr.Been: (64) MaxFucker: (65) М.А.Т.Э.:
Спасиьо большое :)
Получилось очень интимно.... Изгибы красивые.
!!!
Вот это точно восхитительно!
Обажаю такие фотографии!
очень понравилась работа(свето-тени) и в целом Ню.+++
Ногти здесь рулят...)))
(66) T.Seliverstova: Благодарю Вас
(67) soppotea: Спасибо!
(68) hemail: Я тоже люблю такой стиль... но нады снимать его другой камерой ;)
(69) ШАМАН: Благодарю Вас! ;)
(70) Игорь Патокин: Спасибо Игорь
!!
(72) OTRAJJJENIE: благодарствую :)