Стилизация под фильм "стриптиз", и Деми Мур в частности удалась. Тема раскрыта практически полностью. Хотя украшения, на мой взгляд, лишние. Да и выражение лица надо было сделать немного другое, уж очень она у вас зажата и сосредоточенна.
(1) Ковригина Екатерина: :-)
(2) fel.DV: :-)
(3) Boris Borisich: сэнькс :-)
(4) kasperius: просто здорово увидеть, здоровую и конструктивную критику, такая редкость на сайте, а то либо обычно пишут супер, либо аццтой :-) Большой спасибо за Ваше мнение.
(5) •999•: это уже другая работа :-)
(6) Олег Велесов: спасибо, старались :-)
Комментарии пользователей
Какое мягкое сплетение конечностей! )
Отлично сыграно, название в тему!:)) Красиво! рек.
Стилизация под фильм "стриптиз", и Деми Мур в частности удалась. Тема раскрыта практически полностью. Хотя украшения, на мой взгляд, лишние. Да и выражение лица надо было сделать немного другое, уж очень она у вас зажата и сосредоточенна.
хорошо заплели и с тенями при такой сложной комбинации не запутались:)
(1) Ковригина Екатерина: :-)
(2) fel.DV: :-)
(3) Boris Borisich: сэнькс :-)
(4) kasperius: просто здорово увидеть, здоровую и конструктивную критику, такая редкость на сайте, а то либо обычно пишут супер, либо аццтой :-) Большой спасибо за Ваше мнение.
(5) •999•: это уже другая работа :-)
(6) Олег Велесов: спасибо, старались :-)
класс!
а тут красиво)