Фотофорум 2007. f/3.2, 1/250
в этом году там был продвинутый боди арт ? )) а в зеркале куча фотографов...
(1) VAGRAM: Насчет продвинутости боди-арта ничего сказать не могу - не эксперт :-))) А фотографов... была мысль убрать, даже начал, но передумал - мне показалось с ними интереснее. Спасибо.
На превьюшке показалось что реклама стиральной машинки, улыбнуло:))) Классная работа
(3) voodoo_82: На стенде в некоторых ракурсах тоже казалось что стиралка :-)). Спасибо.
да, туго у них с боди артом..
(5) Анастасия Дурасова: Зато с девушками хорошо :-)
Хороший "костюмчик" ).
(7) SterzXXX: :-) Спасибо.
Хорошо!
Комментарии пользователей
в этом году там был продвинутый боди арт ? ))
а в зеркале куча фотографов...
(1) VAGRAM: Насчет продвинутости боди-арта ничего сказать не могу - не эксперт :-)))
А фотографов... была мысль убрать, даже начал, но передумал - мне показалось с ними интереснее. Спасибо.
На превьюшке показалось что реклама стиральной машинки, улыбнуло:))) Классная работа
(3) voodoo_82: На стенде в некоторых ракурсах тоже казалось что стиралка :-)). Спасибо.
да, туго у них с боди артом..
(5) Анастасия Дурасова: Зато с девушками хорошо :-)
Хороший "костюмчик" ).
(7) SterzXXX: :-) Спасибо.
Хорошо!