если обработка вызывает сомнения... смотрите в ЧБ...
Красиво. Лицо по-мойму, излишне в синеву ушло.
!!
по статусу могу ток одно 5 баллов по любому
krasivo!
interessant! Ingo
!!!
приятные тона, нравиться!
супер !!!
класс!
Синева есть, но лично у меня неприятных ощущений не возникло. Как раз наоборот. Весьма!..
в цвете хорошо!
Обалденно красиво и воздушно!
Комментарии пользователей
Красиво. Лицо по-мойму, излишне в синеву ушло.
!!
по статусу могу ток одно 5 баллов по любому
krasivo!
interessant! Ingo
!!
!!!
приятные тона, нравиться!
супер !!!
класс!
!!!
Синева есть, но лично у меня неприятных ощущений не возникло. Как раз наоборот. Весьма!..
в цвете хорошо!
Обалденно красиво и воздушно!