Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ***
8205человек
Загружена 04.05.2007 00:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30D Теги: ***
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bacon2 4 May 2007, 00:33:02

маэстро, а вы - шутник!)

Офигенно!!!!

Неженка 4 May 2007, 02:02:21

Ёкарный бабай! и написать нечего и воздержаться не могу!!! просто ф шоке!!!! очень хочется написать что пошлость, но это будет неправда... действительно офигенно! уже минут 5 офигеваю....

CVV_Aquarius 4 May 2007, 08:23:20

Точно! OFF(!)игенный разврат :(

sas-sas 4 May 2007, 09:10:29

!!!! Очень !!!!

Антон Антонов 4 May 2007, 09:10:41

Ни чего себе! Сильная и очень оригинальная работа, кадр приковывает к себе, смотришь и смотришь не отрываясь! Х О Т! Браво!

Юлия Сергеевна 4 May 2007, 09:17:42

(4) CVV_Aquarius: и после ЭТОГО мне говорят, что мои мишка/собачка - пошлятина !!
Ндаааа, о времена, о нравы ...

santa-barbos 4 May 2007, 11:24:47

сильно! к вечеру или на один кубик прибавится или уменьшится :)

iammna 4 May 2007, 12:03:40

!!!

horse_power 4 May 2007, 12:44:00

Впечатляет. Свежо.

www.iKlicK-Fotostudio.de 4 May 2007, 12:46:35

Нечего сказать, класс. Понравилось очень.

MarinaAn 4 May 2007, 14:46:59

ого!!!

RSE 4 May 2007, 15:24:27

Ох! Мне кажется, что это уже ближе к порно? ((

sm;)le 4 May 2007, 16:02:04

на грани

Посадский Феликс 4 May 2007, 18:17:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куликов Антон 4 May 2007, 18:19:59

Не порно, но задорно!

ulko 4 May 2007, 21:40:05

оооо !самый необычный кадр в вашей подборке)))

Maria Renen 4 May 2007, 22:04:23

Ох Андрюша.... что ж у тебя студии твориться)))

Виктор Дронов 4 May 2007, 22:49:09

круто

KirnanoG 4 May 2007, 22:53:52

Хулюган)

Никос Рoманов() 4 May 2007, 23:28:37

ну вот он, креатифф... Ну наконец-то дождались!!)))))) Я уж было подумал, что потеряли Тебя как творческую личность))))))))))

povar 4 May 2007, 23:37:32

фактурно!!!!!

Григорий ПЯТНИЦА 4 May 2007, 23:37:38

звезда рулю!!!
спорное видение!!

peligro 4 May 2007, 23:44:45

КРАСИВАЯ ИДЕЯ! вот это <показать кадр>как то по другому по -моему!:)

Сергей Лар. 4 May 2007, 23:59:01

Круть, но как жестко...

volcano 6 May 2007, 06:58:35

отличная симметрия!

toor22 6 May 2007, 20:14:23

красиво

MISHA GOLD 6 May 2007, 22:26:04

Провокационный снимок ;)
меня как то за гениталии уже казнили...
ПОДДЕРЖИВАЮ!

Олег Велесов 9 May 2007, 03:00:47

заберу в избранное

INGUS 9 May 2007, 14:04:34

Круть!!!

Poltava 9 May 2007, 22:05:53

Художественная ,ексентричная работа!
Очень понравилась!!!

SANDi 4 June 2007, 11:38:11

на грани

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям