очень даже-Абалдеть!
Эх... Хороша!!!
*555*
Очень интересно! Плакат шикарный бы вышел!
very beautiful!
красивая!
super
отлично!
симпатишно
Классика жанра .... имхо показалось проблема с контрастом... чего никогда небыло в ваших работах ... поэтому в раздумьях...
Хорошая работа!Мне нравится!
(2) Vlad_AK: !!!:-)!
Свет удачный
минимализм. 5!
Great work with light!
КрасивA!
Ничего лишнего.
Прелесть!!!
Красиво! Игра света понравилась!!! )))
ух ты !!!!!!
мда!! как всегда 5+!
Просто, и очень красиво
Вот она, настоящая женщина!!!
красивая, нежная карточка
klasno!
ну очень красиво!!!
Очень красиво сняли!!!!
Здорово. Очень красиво!!!
Очень!!!
притягательное ню
Впечетляет!
Очень красиво! Понравилось!!!
хорошее фото)
Нравится!!!
красивое фото!
Душевно
ой какая красотищща!!
да
(41) Spooner: да-да!
Здорово
!!!
s u p e r !!!
Очень очень очень и очень!!! Фантастиш!
хорошая
Отлично!Прямо хочется быть в тени!
Графично и хотя на фоне света нет (почти), хорошо получилось отделить от фона и прорисовать фигуру. 5!
отл
Комментарии пользователей
очень даже-Абалдеть!
Эх... Хороша!!!
*555*
Очень интересно! Плакат шикарный бы вышел!
very beautiful!
красивая!
super
отлично!
симпатишно
Классика жанра .... имхо показалось проблема с контрастом... чего никогда небыло в ваших работах ... поэтому в раздумьях...
Хорошая работа!Мне нравится!
(2) Vlad_AK: !!!:-)!
Свет удачный
минимализм. 5!
Great work with light!
КрасивA!
Ничего лишнего.
Прелесть!!!
Красиво! Игра света понравилась!!! )))
ух ты !!!!!!
мда!! как всегда 5+!
Просто, и очень красиво
Вот она, настоящая женщина!!!
красивая, нежная карточка
klasno!
ну очень красиво!!!
Очень красиво сняли!!!!
Здорово. Очень красиво!!!
Очень!!!
притягательное ню
Впечетляет!
Очень красиво! Понравилось!!!
хорошее фото)
Нравится!!!
красивое фото!
Душевно
ой какая красотищща!!
да
(41) Spooner: да-да!
Здорово
!!!
s u p e r !!!
Очень очень очень и очень!!! Фантастиш!
хорошая
Отлично!Прямо хочется быть в тени!
Графично и хотя на фоне света нет (почти), хорошо получилось отделить от фона и прорисовать фигуру. 5!
отл