Объектив с одной линзой (монокль)
приятные прыжки!:)
uch kakije!!!!
*555*
In Rick und Schick!!!В полном порядке!!! Хорошее настроение...
!!!
ЗАДОРНО, а вот рамка лишняя, имхо.
интересно...призраки....еще бы сделать имитацию, потресканой бумаги и слегка засаленной в уголках, дык вообще было бы что то с чем-то!!! :)
душевно
Фото с настроением)
впечатляет девушка, которая справа, будто в небо уносится
baigi laba, patiik ) btw kas meitenei pa labi ar galvu notika ? )
Очень хорошо!
:) прикольно!!
класс! забрал!
симпатишно! (качество пятого Кэнона:-)))
очень интересно:) и позитивно!
original, well done!
!!!!
Волшебство рисунка монокля, помноженное на Ваш талант, привело к созданию шедевра!!! ;)
pozitiv!!! 5+
Super !!!
Комментарии пользователей
приятные прыжки!:)
uch kakije!!!!
*555*
In Rick und Schick!!!В полном порядке!!! Хорошее настроение...
!!!
ЗАДОРНО, а вот рамка лишняя, имхо.
интересно...призраки....еще бы сделать имитацию, потресканой бумаги и слегка засаленной в уголках, дык вообще было бы что то с чем-то!!! :)
душевно
Фото с настроением)
впечатляет девушка, которая справа, будто в небо уносится
baigi laba, patiik ) btw kas meitenei pa labi ar galvu notika ? )
Очень хорошо!
:) прикольно!!
класс! забрал!
симпатишно!
(качество пятого Кэнона:-)))
очень интересно:)
и позитивно!
original, well done!
!!!
!!!!
Волшебство рисунка монокля, помноженное на Ваш талант, привело к созданию шедевра!!! ;)
pozitiv!!! 5+
Super !!!