Лето, Чусовая, Фототур
Красивая!
хорошо, но почему так зернисто-шумно?
Девушка красивая, фото впечатления не производит
красотулька!
Чего ж так шумом то побили!?
Freundlich - nett - sympatisch - G U T! Ingo Любезно - мило - симпатично - G U T!
интерес спровоцирован летним настроением :)
и не страшно, одной-то?!!
берега красивые.. камни еплые... взглад манящий... с настроением снимок!!!
приятная улыбка! жаль что так шумно...
Комментарии пользователей
Красивая!
хорошо, но почему так зернисто-шумно?
Девушка красивая, фото впечатления не производит
красотулька!
Чего ж так шумом то побили!?
Freundlich - nett - sympatisch - G U T! Ingo
Любезно - мило - симпатично - G U T!
интерес спровоцирован летним настроением :)
и не страшно, одной-то?!!
берега красивые.. камни еплые...
взглад манящий...
с настроением снимок!!!
приятная улыбка! жаль что так шумно...