Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ретро. Серия \"Открытки из Парижа...\"
11808человек
Загружена 04.05.2007 00:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Велин 4 May 2007, 00:56:09

Открытка милая, приятная тональность, достаточно естественная поза, подходящая рамка. Но размытость, особенно в зоне плеча, не натуральная. ИМХО.

Фомичев Артем 4 May 2007, 01:08:10

Очень нра 5 !!!!!

Неженка 4 May 2007, 01:49:15

Ух... привлекательная размытость...

Кучеров Андрей 4 May 2007, 01:52:27

скажу таки да!!!!!!!!

r.makarov 4 May 2007, 04:29:41

Hochu takie je otkrytki poluchat

a n d i a r 4 May 2007, 07:13:34

5+

Кирилл Видеев 4 May 2007, 07:40:32

очень приятная работа, но кажется поменьше размытости а то лицо почти отделилось, и переход цвета с лица белого на темный подброродок заметен

Kish_Mish 4 May 2007, 08:01:09

Очень нежно ).

CVV_Aquarius 4 May 2007, 08:20:49

Нравится!

Антон Антонов 4 May 2007, 09:05:23

Удачная работа, понравилось! 5! Отличная стилизация!

Здорово.

Здорово.

sm;)le 4 May 2007, 11:41:46

великолепно !!!! прекрасная девушка

Доктор Бо 4 May 2007, 12:02:09

Фотография симпатичная, но для полной стилизации под ретро неудачный (т.е. современный) макияж.

шикарная работа, а какие глаза!!

ДикарЬ (Kuznetsov Mikhail) 4 May 2007, 13:17:26

отличная работа!

Виталий Пиков 4 May 2007, 13:35:28

Молодец! ХОТ! P.S. Звякни, кстати, пропал Ты что-то! Удачи.

voodoo_82 4 May 2007, 13:57:17

Вот это и есть самое класическое ню. Классно 5+

Очень мило...

Посадский Феликс 4 May 2007, 18:16:01

5

Красиво!

Kasperius 4 May 2007, 20:50:24

Шикарная работа. Х_О_Т и СТАТУС.

Григорий ПЯТНИЦА 4 May 2007, 23:35:36

вот это да!!!
знойная женщина, мечта поэта!

Сергей Лар. 5 May 2007, 00:05:20

Богато!

fotochik 5 May 2007, 01:39:23

Шикарная модель, отличная работа. На мой взгляд стоит попробовать опубликовать четкий вариант, гляделся бы не хуже этого.

Сергей Максимович 5 May 2007, 21:51:58

Шикарная открытка!!! 555

smaile 10 May 2007, 11:50:00

Класс!555+

Сергей Гаврилов 14 May 2007, 01:36:42

Какие полушария!!!

v1ncento 29 December 2007, 19:35:18

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям