010
бац....
технически безупречная) сирена))
nice
good! gut! хорошо!
!!
Интересная. А что стена такая безфактурная - обои?
отлично !!!!!
мудреная карточка
Труба зовет?
(3) Marla: +1 (про техничскую безупречность), но до смысла так и не докопался... ))
(9) Чижов Дмитрий: Есть такое.))
Подвал военной части? :) Хороший снимок, а если кирпичной стены побольше?...
!!!
(7) I_go_R: Кирпич натуральный, силикатный, крашеный.
как глубоко..
Роман, красиво очень. Летом возвращаюсь.
ok
СУПЕР!
Красиво дует
Наворотов многовато...
(17) Roman Romm: а... жалко, а я то в глубине души надеялся что обои - хотел узнать, где их купить можно :)
морская дьяволица:)
Комментарии пользователей
бац....
технически безупречная)
сирена))
nice
good! gut! хорошо!
!!
Интересная. А что стена такая безфактурная - обои?
отлично !!!!!
мудреная карточка
Труба зовет?
(3) Marla: +1 (про техничскую безупречность), но до смысла так и не докопался... ))
(9) Чижов Дмитрий: Есть такое.))
Подвал военной части? :)
Хороший снимок, а если кирпичной стены побольше?...
!!!
(7) I_go_R: Кирпич натуральный, силикатный, крашеный.
как глубоко..
Роман, красиво очень.
Летом возвращаюсь.
ok
СУПЕР!
Красиво дует
Наворотов многовато...
(17) Roman Romm: а... жалко, а я то в глубине души надеялся что обои - хотел узнать, где их купить можно :)
морская дьяволица:)