Рубрика «Ню (18+)»

Еще
note 010
3811человек
Загружена 03.05.2007 21:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645 Теги: 010
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evsja 3 May 2007, 21:37:21

бац....

Marla 3 May 2007, 22:00:03

технически безупречная)

сирена))

Hazymorning 3 May 2007, 22:01:31

nice

alexander ramus 3 May 2007, 22:16:47

good! gut! хорошо!

Makharadze 3 May 2007, 22:27:59

!!

I_go_R 4 May 2007, 00:03:43

Интересная. А что стена такая безфактурная - обои?

sm;)le 4 May 2007, 11:52:19

отлично !!!!!

Чижов Дмитрий 4 May 2007, 11:58:31

мудреная карточка

PeYoT 4 May 2007, 16:24:15

Труба зовет?

Славный 4 May 2007, 18:31:36

(3) Marla: +1 (про техничскую безупречность), но до смысла так и не докопался... ))

(9) Чижов Дмитрий: Есть такое.))

DOGGYMAD 4 May 2007, 21:00:00

Подвал военной части? :)
Хороший снимок, а если кирпичной стены побольше?...

Mark-Meir Paluksht 5 May 2007, 00:08:39

!!!

Roman Romm 5 May 2007, 16:58:44

(7) I_go_R: Кирпич натуральный, силикатный, крашеный.

fallen batman 5 May 2007, 21:24:25

как глубоко..

Ruido 5 May 2007, 22:10:05

Роман, красиво очень.

Летом возвращаюсь.

fanzy 6 May 2007, 09:07:17

ok

Paramon 6 May 2007, 14:41:34

СУПЕР!

Юрий Скуратовский 7 May 2007, 14:18:24

Красиво дует

Oleg Volkov3 7 May 2007, 16:29:49

Наворотов многовато...

I_go_R 8 May 2007, 23:52:47

(17) Roman Romm: а... жалко, а я то в глубине души надеялся что обои - хотел узнать, где их купить можно :)

andrey c_vkin 13 May 2007, 11:40:41

морская дьяволица:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям