Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 ....  небесные, ненасытные.
2077человек
Загружена 04.05.2007 02:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Receptor 4 May 2007, 02:32:03

Бляхамуха...ШЕДЕВР.

Receptor 4 May 2007, 02:34:27

Ты прям убиваешь на корню.... Как я после этого тапарат в руки возьму....

NAU. 4 May 2007, 03:58:09

different

Юлия Сергеевна 4 May 2007, 09:23:07

призрак Лувра ? :)

вк' 4 May 2007, 14:08:06

четкое ощущение, что правую руку она только что из стены вырвала..

Наталия Таран 4 May 2007, 16:20:13

(1) receptor: эээ... хорошо, что не часто слышу такое )) спасибо.
(3) NAU.: без сомнений
(4) Юлия Сергеевна: попасть бы ещё туда ))
(5) santiaga: и правда! сама не додумалась...

DEPHAZZNUEVO 4 May 2007, 20:18:13

!!°

Vladimir BUGAYEV 4 May 2007, 20:52:54

Какая экспрессия !!!

mic_3 5 May 2007, 16:42:25

O!

Ulas Romanov 17 May 2007, 15:29:34

Наташ, уже говорил всё! Очень нравится!

romberg 17 September 2007, 02:41:37

!!!

Наталия Таран 21 September 2007, 05:47:54

(7) DEPHAZZNUEVO: спасибо
(8) Vladimir BUGAYEV: да, Натали умеет.
(9) mic_3: Ого!
(10) Pierrot Le Fou: да,говорил... помню))
(11) rombérg: благодарю

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям