Отлично!
Тело и свет супер! А вот обработка не нравится, да и фотошоп глаза режет.
какой досадный перешарп )
(3) santiaga: это такие гиганские мурашки !! :)
SUPERBODY!!!
Нравится!!!
тело шикарное
отличный шум-зерно и модель хороша, свет грамотный 5!!
Чувствуется, что руки вверху. Рёбра, живот получились.
eto ne prosto body a body body
Монументально! здесь <показать кадр> бы немного откорректировал...
вся краса. Тело и работа хороши
ПЕРЕШАРП! ...НО ЗДОРОВО ВСЕ РАВНО! КНОПКИ!!!
Все здорово, кроме излишков обработки (ИМХО)
интересный шум
Шумит лишне
Типа такие пупырышки? :-D
Комментарии пользователей
Отлично!
Тело и свет супер! А вот обработка не нравится, да и фотошоп глаза режет.
какой досадный перешарп )
(3) santiaga: это такие гиганские мурашки !! :)
SUPERBODY!!!
Нравится!!!
тело шикарное
отличный шум-зерно и модель хороша, свет грамотный 5!!
Чувствуется, что руки вверху. Рёбра, живот получились.
Чувствуется, что руки вверху. Рёбра, живот получились.
eto ne prosto body a body body
Монументально! здесь <показать кадр> бы немного откорректировал...
вся краса. Тело и работа хороши
ПЕРЕШАРП! ...НО ЗДОРОВО ВСЕ РАВНО! КНОПКИ!!!
Все здорово, кроме излишков обработки (ИМХО)
интересный шум
Шумит лишне
Типа такие пупырышки? :-D