А что ! чем нереклама --- и слоган придумывать ненужно -
" Сближающая АЭротомагия" :))
Аноним3 May 2007, 13:13:56
не в koffe дело ---интересен контраст (по формам, по пластике по ......)
Аноним3 May 2007, 14:00:20
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
Комментарии пользователей
reklama neskafe da?:F
М-м-м-ммммм.... Очень приятная композиция!
(3) Oleg mad-t: +1!
А что ! чем нереклама --- и слоган придумывать ненужно -
" Сближающая АЭротомагия" :))
не в koffe дело ---интересен контраст (по формам, по пластике по ......)
Хорошая работа!! Предлогаю Вашему вниманию посмотреть небольшую подборочку фотографий на моём новом сайте в разделе "фотоальбом". -- http://www.fotoalbom.strana.de/
пардон за грубость - а это новый вид кофемолки ? ;)
(8) Свеж, аккуратен, на ощупь приятен: дааа, лапа тигра круче. :))
не прав я Юия Сергеевна ! кофемолка остроумно+ и + за лапу
Напоминает фильм "Горячие головы".
Оригинально и эротично!
ОЧЕНЬ!))))