Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Моей звезде не суждено...
1547человек
Загружена 03.05.2007 10:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

copperknob 3 May 2007, 10:47:02

Впечатляет необычностью )

Андрей Соломенцев 3 May 2007, 10:47:06

мне нравится!

zahard 3 May 2007, 10:57:53

А где голова?

Barantseva Olga 3 May 2007, 11:14:17

Очень хорошая!
спасибо.....

Аноним 3 May 2007, 13:25:33

интересно! (но нужен ли здесь ориол?) и так монументально

armands 3 May 2007, 13:49:15

Super!

Посадский Феликс 3 May 2007, 14:40:52

(3) zahard: За плечами ))
(5) ex_Grief_: Всегда пожалуйста ))
(6) : Поверьте, нужен ))
(9) Свеж, аккуратен, на ощупь приятен: Спасибо. Еще приходите ))

Антон Сеньков 3 May 2007, 17:07:42

очень понравилась
драпировка скульптурная

Посадский Феликс 3 May 2007, 17:16:36

(11) ANTONINA: И Вам большой рахмат! :)

DEPHAZZNUEVO 3 May 2007, 19:51:37

Евгений Боксер 3 May 2007, 22:33:36

Очень,монументально.Понравилось!!

Посадский Феликс 4 May 2007, 11:02:36

(13) DEPHAZZNUEVO: (14) Евгений Боксер: Спасибо!

Доктор Бо 4 May 2007, 12:09:10

Мне показались излишними всякие эфекты, фото и без того превыше похвал!

Посадский Феликс 4 May 2007, 12:16:47

(16) Доктор Бо: Спасибо!

13685323 8 May 2007, 21:01:43

сильно.

Посадский Феликс 10 May 2007, 09:39:47

(18) klimt: (19) Sant: Спасибо!

Виктор Мартынюк 3 June 2007, 16:07:25

...тепла как нам простым и смертным

Посадский Феликс 4 June 2007, 09:58:47

(21) Victor Vladimirovich: Точно. Я ждал этого коментария :)

Елена Лоткова 4 July 2007, 12:51:19

Как же я вас раньше на сайте не нашла!!!

Посадский Феликс 4 July 2007, 13:05:18

(22) Белая_Горячка: Главное шоб ваш ник меня не нашел(а) :))
Спасибо!

Антон Салтанов 20 July 2007, 13:57:45

Моей звезде не суждено
Тепла, как нам, простым и смертным
Нам - сытный дом под лампой светлой,
А ей - лишь горькое вино.
З.Ы.Тоже люблю Гребня)))

Посадский Феликс 20 July 2007, 14:02:18

(24) Антон Салтанов: :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям