Впечатляет необычностью )
мне нравится!
А где голова?
Очень хорошая! спасибо.....
интересно! (но нужен ли здесь ориол?) и так монументально
Super!
(3) zahard: За плечами )) (5) ex_Grief_: Всегда пожалуйста )) (6) : Поверьте, нужен )) (9) Свеж, аккуратен, на ощупь приятен: Спасибо. Еще приходите ))
очень понравилась драпировка скульптурная
(11) ANTONINA: И Вам большой рахмат! :)
!°
Очень,монументально.Понравилось!!
(13) DEPHAZZNUEVO: (14) Евгений Боксер: Спасибо!
Мне показались излишними всякие эфекты, фото и без того превыше похвал!
(16) Доктор Бо: Спасибо!
сильно.
(18) klimt: (19) Sant: Спасибо!
...тепла как нам простым и смертным
(21) Victor Vladimirovich: Точно. Я ждал этого коментария :)
Как же я вас раньше на сайте не нашла!!!
(22) Белая_Горячка: Главное шоб ваш ник меня не нашел(а) :)) Спасибо!
Моей звезде не суждено Тепла, как нам, простым и смертным Нам - сытный дом под лампой светлой, А ей - лишь горькое вино. З.Ы.Тоже люблю Гребня)))
(24) Антон Салтанов: :)
Комментарии пользователей
Впечатляет необычностью )
мне нравится!
А где голова?
Очень хорошая!
спасибо.....
интересно! (но нужен ли здесь ориол?) и так монументально
Super!
(3) zahard: За плечами ))
(5) ex_Grief_: Всегда пожалуйста ))
(6) : Поверьте, нужен ))
(9) Свеж, аккуратен, на ощупь приятен: Спасибо. Еще приходите ))
очень понравилась
драпировка скульптурная
(11) ANTONINA: И Вам большой рахмат! :)
!°
Очень,монументально.Понравилось!!
(13) DEPHAZZNUEVO: (14) Евгений Боксер: Спасибо!
Мне показались излишними всякие эфекты, фото и без того превыше похвал!
(16) Доктор Бо: Спасибо!
сильно.
(18) klimt: (19) Sant: Спасибо!
...тепла как нам простым и смертным
(21) Victor Vladimirovich: Точно. Я ждал этого коментария :)
Как же я вас раньше на сайте не нашла!!!
(22) Белая_Горячка: Главное шоб ваш ник меня не нашел(а) :))
Спасибо!
Моей звезде не суждено
Тепла, как нам, простым и смертным
Нам - сытный дом под лампой светлой,
А ей - лишь горькое вино.
З.Ы.Тоже люблю Гребня)))
(24) Антон Салтанов: :)