Студия-модель-штатив.Хотел было сделать первой фоткой в уже прошедшей серии но передумал.
хммм... холодно как-то...
Мне понравилось! С чувством!))
(1) Manona Che: Зато очаровательно красиво!
5+
Здорово! Очень необычно!
Прикольно.
интересная
ииии так грусна грусна становится....
Комментарии пользователей
хммм... холодно как-то...
Мне понравилось! С чувством!))
(1) Manona Che: Зато очаровательно красиво!
5+
Здорово! Очень необычно!
Прикольно.
интересная
ииии так грусна грусна становится....