Рубрика «Ню (18+)»

Еще
signature signature характерная черта точка
2013человек
Загружена 03.05.2007 11:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon 50mm/1,8 Теги: signature характерная черта точка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Romanenko Nickolay 3 May 2007, 12:15:52

Отличная работа черт возьми ж :)
(пошёл смотреть другие)

totten 3 May 2007, 12:19:30

очень понравилась работа. выполнена на высоком художественном уровне

Исаев Иван 3 May 2007, 12:20:28

очень стильно

Аноним 3 May 2007, 12:23:25

Веронич! очень эротично, не сколько не пошло! Мне очень нравиться!Здесь ты расскрываешь свою суть!

Аноним 3 May 2007, 12:36:00

Деточка!Ты супер! Очень секси, глаурно!не зря мы над этим работаем!(формы) Они идеальны!Я горда тобой!

Аноним 3 May 2007, 12:45:22

Отлично

Olsen 3 May 2007, 12:52:16

(5) : Lena: А я думал, что это я над формами работал ;)
Лан, шучу :)

Аноним 3 May 2007, 13:05:23

Мы оба вклад внесли!Фото супер!Все!

Аноним 3 May 2007, 13:19:20

Имела ввиду все фото, к -ые я посмотрела! Olsen
nы постоянен с моделями?

fotomafia 3 May 2007, 13:39:07

отл

armands 3 May 2007, 13:49:46

Super!

Haze 3 May 2007, 13:52:33

гууутт.. да да

felix5 3 May 2007, 14:13:19

красивая работа стильно!

Павел Терёшин 3 May 2007, 17:18:26

Отлично

S_kan 3 May 2007, 18:41:15

Respect!

Аноним 3 May 2007, 19:34:58

Olsen, две недели ждала, пока ты запостишь мою фотографию... и это произошло неожиданно и приятно... Чёрт, я сама себе нравлюсь!

DEPHAZZNUEVO 3 May 2007, 19:54:58

!!°

Аноним 4 May 2007, 08:29:09

Приподняло!

Олег Велесов 8 May 2007, 00:05:33

четыре кнопки

Moonkat 11 May 2007, 00:33:55

Отжог. Зачот.

Александр Гудкинд 16 May 2007, 14:46:07

Эффектная работа!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям