В.Архипов - индивидуальный мастер-класс. 23 апреля
Красивая работа!!!!
Классно! Красиво! Притягивающе и волнующе!
Со статусом тебя дорогая, справедливость восторжествует.
Интересно и симпотично!!!
чудно!
Притягательная работа! Поздравляю со статусом!
НРА!!!
она сводит меня с ума!!!!!
Иришка молодец :)
(9) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): - понимаю :))))
(1) SEVBD: Aгa!
!!!
ну очень классно, только ей наверно холодно)))
(15) homosapiens: +1!
Chto toljko ne sdelaesh radi Iskustwa!!:)Otlichno smotritsja!Rakurs Interesnji!
otlichnaya rabota!!! Ya ee viju vot tak <показать кадр>
!!!!
Klasse Arbeit! Super Modell - Klasse Fotograf! Ingo
Независимо от того, "симпотично" ли, или же модель "ушла в боке" - сделано красиво и оригинально. Заслуживает отличных оценок. Молодчинка!
No comments ;)))
Очень графичное дерево. Только нужно было подождать, когда пешиходы пройдут :))
тяк задуманно ребята! (25) Андрей Rа ZOOM овский: :-))) ну-ну! (3) Shaytan: спасибо!
Очень интересная работа, весенняя)
Б О Ж Е С Т В Е Н Н А ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
(28) Александр-photostyle: +1 :))
Ведьма из Блэр! :)
Ах что это движется там в далеке :)) Если бы я был охотником, то сказал бы добыча!!! :)))
А хороший, однако, акцент
(31) Кантри: спасибо! это особенно приятный комплимент!
замечательное фото!!
очень красиво
присоединяюсь ко всем! +5
Комментарии пользователей
Красивая работа!!!!
Классно! Красиво! Притягивающе и волнующе!
Со статусом тебя дорогая, справедливость восторжествует.
Интересно и симпотично!!!
чудно!
Притягательная работа! Поздравляю со статусом!
НРА!!!
она сводит меня с ума!!!!!
Иришка молодец :)
(9) NIKOLODION (*Nikolay Maminov*): - понимаю :))))
(1) SEVBD: Aгa!
!!!
ну очень классно, только ей наверно холодно)))
(15) homosapiens: +1!
Chto toljko ne sdelaesh radi Iskustwa!!:)Otlichno smotritsja!Rakurs Interesnji!
otlichnaya rabota!!! Ya ee viju vot tak <показать кадр>
!!!!
Klasse Arbeit! Super Modell - Klasse Fotograf! Ingo
Независимо от того, "симпотично" ли, или же модель "ушла в боке" - сделано красиво и оригинально. Заслуживает отличных оценок. Молодчинка!
No comments ;)))
Очень графичное дерево. Только нужно было подождать, когда пешиходы пройдут :))
тяк задуманно ребята!
(25) Андрей Rа ZOOM овский: :-))) ну-ну!
(3) Shaytan: спасибо!
Очень интересная работа, весенняя)
Б О Ж Е С Т В Е Н Н А ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!
(28) Александр-photostyle: +1 :))
Ведьма из Блэр! :)
Ах что это движется там в далеке :))
Если бы я был охотником, то сказал бы добыча!!! :)))
А хороший, однако, акцент
(31) Кантри: спасибо! это особенно приятный комплимент!
замечательное фото!!
очень красиво
присоединяюсь ко всем! +5