студия Павла Киселёва
приятно кадр поставлен
Красивая модель (Ириска?) Нижняя часть кадра темновато получилось. На левой руке пересветы. И мне кажеться, с права-слева места не хватает. А вообще фотография хорошая, движение схвачено.
Хорошая фотография, но помоему что-то с тенью на лице.
отлично, но тень от носа напрягает...
Приятная работа, но пересвет на ручке есть, жаль... и я побольше воздуха хочется слева...
красиво, только положительные эмоции и все кнопки
мило
(1) NAU.: спасибо! (2) Василиса (модель): точно, Ириска. ) да, ошибок много, согласен полностью. Спасибо! ) (3) zahard: спасибо (4) CarbonKid: спасибо (5) ГЕЛЛА: буду продолжать учиться. ) Спасибо! (6) voodoo_82: Спасибо!!! )) (7) Ольга Гужевникова: Спасибо!
simple and sensual
Очень приятно получилось. И это не пересветы - отражение от солнца, как и должно быть у планеты.
общее впечатление - nice!!!
ширины, размаха не хватает. очень уж *зажато* по бокам.
Нравится!!!
Комментарии пользователей
приятно кадр поставлен
Красивая модель (Ириска?)
Нижняя часть кадра темновато получилось.
На левой руке пересветы. И мне кажеться, с права-слева места не хватает.
А вообще фотография хорошая, движение схвачено.
Хорошая фотография, но помоему что-то с тенью на лице.
отлично, но тень от носа напрягает...
Приятная работа, но пересвет на ручке есть, жаль... и я побольше воздуха хочется слева...
красиво, только положительные эмоции и все кнопки
мило
(1) NAU.: спасибо!
(2) Василиса (модель): точно, Ириска. ) да, ошибок много, согласен полностью. Спасибо! )
(3) zahard: спасибо
(4) CarbonKid: спасибо
(5) ГЕЛЛА: буду продолжать учиться. ) Спасибо!
(6) voodoo_82: Спасибо!!! ))
(7) Ольга Гужевникова: Спасибо!
simple and sensual
Очень приятно получилось.
И это не пересветы - отражение от солнца, как и должно быть у планеты.
общее впечатление - nice!!!
ширины, размаха не хватает.
очень уж *зажато* по бокам.
Нравится!!!