Рубрика «Ню (18+)»

Еще
рождение Венеры
6573человека
Загружена 03.05.2007 08:49 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 3 May 2007, 08:53:30

приятно кадр поставлен

Красивая модель (Ириска?)
Нижняя часть кадра темновато получилось.
На левой руке пересветы. И мне кажеться, с права-слева места не хватает.
А вообще фотография хорошая, движение схвачено.

zahard 3 May 2007, 09:01:54

Хорошая фотография, но помоему что-то с тенью на лице.

Григорий ПЯТНИЦА 3 May 2007, 09:09:10

отлично, но тень от носа напрягает...

ГЕЛЛА 3 May 2007, 09:20:12

Приятная работа, но пересвет на ручке есть, жаль... и я побольше воздуха хочется слева...

voodoo_82 3 May 2007, 09:21:43

красиво, только положительные эмоции и все кнопки

Ольга Гужевникова 3 May 2007, 10:15:15

мило

Crayon-A 3 May 2007, 10:43:36

(1) NAU.: спасибо!
(2) Василиса (модель): точно, Ириска. ) да, ошибок много, согласен полностью. Спасибо! )
(3) zahard: спасибо
(4) CarbonKid: спасибо
(5) ГЕЛЛА: буду продолжать учиться. ) Спасибо!
(6) voodoo_82: Спасибо!!! ))
(7) Ольга Гужевникова: Спасибо!

Fotoni 3 May 2007, 11:15:34

simple and sensual

Шурик_ 3 May 2007, 17:00:57

Очень приятно получилось.
И это не пересветы - отражение от солнца, как и должно быть у планеты.

HE.ART 3 May 2007, 18:05:50

общее впечатление - nice!!!

Юлия Сергеевна 3 May 2007, 19:26:01

ширины, размаха не хватает.
очень уж *зажато* по бокам.

miro-M 3 May 2007, 22:44:50

Нравится!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям