студия
отл
вау! красота какая !! :) может лишь в нижнем левом углу чуть больше места оставить бы.
Прекрасно
Самый красивый ангелок которого я видел на этом сайте. Супер, Жму все кнопки и статус
ооочень красиво...! нежно!
Хороший!
Очень!
очень красиво и нежно :) 5 баллов
Комментарии пользователей
отл
вау! красота какая !! :)
может лишь в нижнем левом углу чуть больше места оставить бы.
Прекрасно
Самый красивый ангелок которого я видел на этом сайте. Супер, Жму все кнопки и статус
ооочень красиво...! нежно!
Хороший!
Очень!
очень красиво и нежно :) 5 баллов