(1) Reznikov: Благодарю за визит и коммент!
(2) Boris Bukhman(photodom.com): :-)
(3) platon007: Некоторые предпочитают брюнеток...)
(4) Tyler Derden: Ещё как живая...)
(5) Michael Liss: Спасибо, Михаил!
(6) Mademoiselle: или так <показать кадр>
(7) Kirill Krylov: Давай, сравним...)
Комментарии пользователей
Очень выразительно. Лицо хорошее.
*555*
Цыганистая...
живая...
Ох хороша!
Отличный свет-лучистый,радостный.
Светлая работа!
вот так. не из пуританства. так нежнее <показать кадр>
(1) Reznikov: Благодарю за визит и коммент!
(2) Boris Bukhman(photodom.com): :-)
(3) platon007: Некоторые предпочитают брюнеток...)
(4) Tyler Derden: Ещё как живая...)
(5) Michael Liss: Спасибо, Михаил!
(6) Mademoiselle: или так <показать кадр>
(7) Kirill Krylov: Давай, сравним...)
(5) Michael Liss:
именно так - солнечные зайчики )
а лицо немного уставшее
отлично, красивая
(1) Reznikov: +
улет... даже необычно.... как-то)