Хороший сюжет и выполнено хорошо,мне нравится.Просто и не пошло. 5+!!!
Очень понравилось!!! Эмоции хорошо переданы
yes
спорно.........
Прикольно )))
!!!
Комментарии пользователей
Хороший сюжет и выполнено хорошо,мне нравится.Просто и не пошло. 5+!!!
Очень понравилось!!! Эмоции хорошо переданы
yes
спорно.........
Прикольно )))
!!!