Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(1) Госпожа Критик: (2) felix: (3) vita-vitas: (5) varass: спасибо, друзья!
-------------
Сергей М. да и вы тоже должны понимать, Сергей ,что данная работа выпонена в не совем привычном , эстетском ключе традиционного *НЮ*, отсюда известные допущения...а шаблон, штамп , чего вы хотите так увидеть утомителени и да и оскомину всем набил ...
Комментарии пользователей
Необычно и монументально! Вспоминаются мощные торсы скульптур эпохи социализма.
красиво.монументально!
.....................o
Это всем кто понимает ню как искусство;-вы должны знать,что украшения на обнажённом теле вульгаризируют предмет.(Неписанное правило эстетики)
Стильно!...
Красиво! Мне тоже удалось сделать небольшую коллекцию из похожих работ. Если будет время и желание оценить их заходите http://www.fotoalbom01.strana.de
(1) Госпожа Критик: (2) felix: (3) vita-vitas: (5) varass: спасибо, друзья!
-------------
Сергей М. да и вы тоже должны понимать, Сергей ,что данная работа выпонена в не совем привычном , эстетском ключе традиционного *НЮ*, отсюда известные допущения...а шаблон, штамп , чего вы хотите так увидеть утомителени и да и оскомину всем набил ...
Да, штампом здесь точно не пахнет! :)
празднично!!))))
очень оригинальная работа
отлично!
wow!!!
Рубенсовски
работа нравится нестандартностью взгляда!
отличная работа. кадрирование очень понравилось!
СВЕТ !!!
смело!
Класс!!!
!!!
Хорошо!!
very expressive
Оригинально
Оригинальный взгляд ....
Nravitsa!