Fotograf: Lietzi Model: me (Март 2007)
многообещающе=) НРАвится!!!
<показать кадр> жаль не в фокусе...
Zer Gut!
(5) : Sehr Gut Хорошо на черном смотрится
очень понравилось модели респект
otlicnoe niu (eto takaia redkost...)
In Rick und Schick!!!!
Комментарии пользователей
многообещающе=)
НРАвится!!!
<показать кадр> жаль не в фокусе...
Zer Gut!
(5) : Sehr Gut
Хорошо на черном смотрится
очень понравилось модели респект
otlicnoe niu (eto takaia redkost...)
In Rick und Schick!!!!